В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Езерская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Езерская:

Актуальное расписание электричек по станции Езерская содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Езерская с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Дубово, Лозовая, Гавриловка, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Липковатовка, Селекционная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Езерская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Езерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Езерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Езерская