В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовая Роща
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Липовая Роща содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Карачёвка, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липовая Роща отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Власовка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гавриловка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.00 2 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.51 2 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовая Роща