В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовая Роща
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Липовая Роща содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Карачёвка, Новоселовка, Покотиловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липовая Роща отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубово - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Змиев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовая Роща