В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Артемовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка:

Актуальное расписание электричек по станции Артемовка содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Артемовка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Комаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Артемовка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лихачево, Красноград - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Артемовка