В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Артемовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка:

Актуальное расписание электричек по станции Артемовка содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Артемовка с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Змиев, Харьков-Пасс., Мерефа, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 24 м до пункта назначения Красноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Комаровка, Мерефа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Артемовка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Красноград, Беляевка - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Артемовка