В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гавриловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гавриловка:

Актуальное расписание электричек по станции Гавриловка содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гавриловка с такими станциями и населенными пунктами как Славянск, Харьков-Пасс., Лозовая, Верховцево, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 11 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Пригожее, Григоровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гавриловка отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Гавриловка, Краматорск - Верховцево, Славянск - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гавриловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6809 Лозовая Славянск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822 Краматорск Харьков 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Славянск Лозовая 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007 Краматорск Верховцево 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Лозовая Славянск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813* Харьков Краматорск 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Славянск Лозовая 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гавриловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гавриловка