В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Победа,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Победа:

Актуальное расписание электричек по станции Победа содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Победа с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Беляевка, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Беляевка, 878 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Победа отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубово - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Победа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Беляевка 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Беляевка Харьков 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Победа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Победа,Харьковская обл.