В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Широнино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Широнино:

Актуальное расписание электричек по станции Широнино содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Широнино с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Славянск, Беляевка, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Беспаловка, Шурино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Широнино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гавриловка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Широнино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511* Харьков Беляевка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Беляевка Харьков 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Широнино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Широнино