В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шурино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шурино:

Актуальное расписание электричек по станции Шурино содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шурино с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Лихачево, Гавриловка, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Широнино, Спасов Скит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шурино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лихачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шурино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.25 11 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шурино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шурино