В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 202 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 189, 139 из них проходящие и 252 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Московский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.24 26 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 01.43 20 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 01.36 34 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 03.02 17 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.32 25 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 04.46 29 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 04.52 29 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.18 3 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 04.52 29 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ш Херсон Киев 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 05.15 29 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 05.15 29 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 05.15 29 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 05.15 35 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Ш Геническ Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.05 3 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 05.52 25 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.19 13 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Дарница Львов 06.42 10 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 05.38 1 ч 32 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 280К Киев Кривой Рог 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.24 16 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Херсон 02.16 5 ч 30 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.52 3 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.30 3 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291К Киев Львов 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 09.01 3 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 09.17 20 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Л Белгород-Днестровский Киев 10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 09.38 35 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 10.11 29 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.42 3 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.49 4 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 11.31 8 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.34 10 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.26 4 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764КОП Одесса Дарница 12.43 8 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.52 3 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 13.02 20 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749КО Киев Ивано-Франковск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147К Киев Одесса 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.58 6 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.17 5 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.04 20 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.34 8 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749ЛШ Ивано-Франковск Киев 16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.00 15 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.32 6 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104К Киев Мариуполь 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Ш Херсон Киев 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Д Киев Белгород-Днестровский 19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288О Чернигов Белгород-Днестровский 19.12 43 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 19.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584К Киев Днепропетровск 20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Варна 20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049О Киев Львов 20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 19.33 1 ч 8 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 19.59 42 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 19.33 1 ч 8 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.35 6 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 19.33 1 ч 8 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076О Киев Херсон 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 21.05 32 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 21.05 32 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292П Львов Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149К Киев Ивано-Франковск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.32 3 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 22.20 27 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Львов Дарница 22.45 9 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.53 3 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765ОШ Херсон Киев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.