В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 211 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 195, 142 из них проходящие и 264 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Сумы, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Московский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 23.47 20 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.26 20 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 00.20 33 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 00.47 12 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.32 20 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.46 20 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.11 3 ч 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.40 32 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 02.15 20 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.01 15 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.16 20 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.38 10 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 04.47 31 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 05.13 20 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 05.13 35 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ш Геническ Киев 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.59 6 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 05.51 21 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 06.01 15 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 8 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.30 30 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 06.42 25 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Киев Тарасовка 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.24 3 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 02.15 5 ч 27 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛОШ Киев Херсон 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.21 3 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Фастов Киев 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Херсон Киев 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Тарасовка Киев 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 08.29 21 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Фастов 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.28 5 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.16 20 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ЛШ Тернополь Киев 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 09.44 32 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.32 3 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 10.56 6 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 11.15 8 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880КЛ Киев Славутич 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.59 10 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.00 20 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДКП Киев Харьков 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 12.15 1 ч 33 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.16 3 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.47 5 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.49 3 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.03 20 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 13.57 1 ч 45 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.39 3 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 15.35 1 ч 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819КЛ Киев Шепетовка 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.00 15 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747ЛШ Киев Тернополь 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.23 8 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.24 10 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.44 4 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Киев Тарасовка 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Киев Мироновка 17.57 3 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Киев Фастов 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Фастов Киев 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.32 3 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.33 3 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тарасовка Киев 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072О Киев Геническ 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Киев Фастов 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 19.50 29 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.46 54 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.34 1 ч 6 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.35 6 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.40 1 ч 18 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882ЛО Славутич Фастов 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 19.40 1 ч 38 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 21.17 25 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298К Киев Херсон 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.44 20 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.31 20 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 20 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 23.11 4 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДОП Харьков Киев 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.40 1 ч 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.