В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 204 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 185, 130 из них проходящие и 259 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Московский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 765К Херсон Харьков 23.14 1 ч 6 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.28 20 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 00.46 13 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.23 40 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.23 40 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 00.12 1 ч 51 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.03 15 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.38 28 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.58 12 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 04.38 37 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кировоград Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 05.12 26 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 05.12 35 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 05.28 21 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 06.00 10 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 5 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.14 22 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.34 14 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 07.02 10 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 05.34 1 ч 40 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 01.55 5 ч 19 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 06.50 42 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 08.05 30 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Львов Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.06 4 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.35 20 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 10.00 15 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ш Киев Хмельницкий 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 09.54 40 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.54 11 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Жмеринка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.58 12 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.54 3 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.04 27 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 13.12 24 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.34 7 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 11.00 2 ч 51 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.54 3 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.55 3 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.03 21 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.22 12 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 750П Львов Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.20 8 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кировоград 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Тетерев 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 13.58 5 ч 17 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Л Хмельницкий Киев 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 19.29 37 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 19.46 33 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.58 40 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 19.35 1 ч 3 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.39 3 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Житомир Киев 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.41 1 ч 17 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.54 7 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 21.54 20 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079К Киев Днепропетровск 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Львов 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 3 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 20 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.17 3 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.43 1 ч 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.