Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 217 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 242, 130 из них проходящие и 329 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Борисполь-аэропорт, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Московский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 802 Киев Борисполь-аэропорт 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Ш Киев Львов 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 23.12 1 ч 10 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857 Борисполь-аэропорт Киев 00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804 Киев Борисполь-аэропорт 01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 801 Борисполь-аэропорт Киев 01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 01.26 28 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.29 33 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 01.43 25 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.21 53 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.12 3 ч 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 01.56 25 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 03.08 15 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 805 Борисполь-аэропорт Киев 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Л Рахов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810 Киев Борисполь-аэропорт 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кировоград Киев 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 05.05 33 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 05.28 15 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ш Львов Киев 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.48 11 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 809 Борисполь-аэропорт Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Черновцы Киев 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.34 14 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 06.26 31 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816 Киев Борисполь-аэропорт 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.00 3 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 01.56 5 ч 18 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 05.34 1 ч 40 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Борщаговка техн. 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815 Борисполь-аэропорт Киев 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.22 4 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Тарасовка Киев 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822 Киев Борисполь-аэропорт 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепропетровск 08.48 22 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770КО Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.19 5 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.58 30 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.32 14 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 09.30 20 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748ДК Тернополь Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748П Львов Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821 Борисполь-аэропорт Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.59 16 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Ш Киев Кривой Рог 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.56 11 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Борщаговка техн. 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738К Киев Запорожье 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739ДК Кривой Рог Киев 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.58 10 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175П Кривой Рог Киев 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Борщаговка техн. 12.54 23 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 13.11 20 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 13.09 25 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Борщаговка техн. Нежин 13.35 5 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вроцлав 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Черновцы 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768К Киев Херсон 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Борщаговка техн. 14.28 3 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.55 3 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.04 9 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 15.10 20 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838 Киев Борисполь-аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДЛ Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084К Киев Мариуполь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738П Запорожье Киев 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Р Рига Киев 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Д Киев Тернополь 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747П Киев Львов 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 837 Борисполь-аэропорт Киев 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 750П Львов Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740КШ Киев Кривой Рог 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.20 8 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.34 5 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кировоград 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893К Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037-7038 Роток Киев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844 Киев Борисполь-аэропорт 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепропетровск Ивано-Франковск 18.45 21 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 66255* Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Тетерев 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216Д Кривой Рог Киев 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.24 3 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848 Киев Борисполь-аэропорт 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Ш Шепетовка Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Киев 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 843 Борисполь-аэропорт Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117К Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бородянка Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 19.46 35 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 19.46 35 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.39 3 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852 Киев Борисполь-аэропорт 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847 Борисполь-аэропорт Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Житомир Киев 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.54 7 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.36 1 ч 25 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854 Киев Борисполь-аэропорт 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.17 12 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.22 10 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Коростень Киев 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Киев Днепропетровск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Лисичанск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 21.33 30 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851 Борисполь-аэропорт Киев 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Борисполь-аэропорт Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Ш Запорожье Киев 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.40 18 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267К Киев Ковель 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Львов Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.47 25 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.19 3 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.47 59 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Львов Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.