В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 175 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 197, 129 из них проходящие и 243 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Московский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 00.46 17 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 00.52 20 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 02.04 15 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 03.41 20 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.11 10 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 04.13 20 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Черновцы Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 04.17 20 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 04.13 35 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.46 30 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076П Кривой Рог Киев 05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 05.00 25 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 05.33 10 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 175К Киев Кривой Рог 05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205К Киев Николаев 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.07 3 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.15 4 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243О Киев Львов 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Мироновка Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.42 11 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 06.45 10 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079П Днепропетровск Киев 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701 Киев Мироновка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Тарасовка Киев 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Житомир Киев 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.17 3 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Киев Мироновка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.39 4 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 08.44 25 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 08.40 34 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 218Л Ворохта Киев 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 180К Киев Днепропетровск 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 162К Киев Николаев 09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.42 3 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Л Ужгород Киев 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Мироновка Киев 11.00 14 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 11.13 15 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744ЛП Львов Дарница 11.23 8 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 11.23 8 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.34 10 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Д Кривой Рог Киев 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810К Киев Шостка 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.00 3 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184Д Мариуполь Киев 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Л Ужгород Киев 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 12.18 20 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.37 3 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 12.43 8 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 898К Киев Караваевы Дачи 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.51 3 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.15 5 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.04 20 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.56 6 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217К Киев Ворохта 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.15 9 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.15 9 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.34 8 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 15.53 4 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 16.26 10 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874Л Хмельницкий Киев 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.00 15 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛ Дарница Львов 17.11 7 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207К Киев Ужгород 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.30 10 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Караваевы Дачи Мироновка 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Киев Житомир 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.32 6 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 184К Киев Мариуполь 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Мироновка Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239К Киев Ужгород 19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 244Л Львов Киев 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 19.08 44 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 18.52 1 ч 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 20.12 21 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727О Харьков Киев 20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 206Ш Николаев Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 176П Кривой Рог Киев 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житомир Киев 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.54 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129К Киев Ужгород 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076К Киев Кривой Рог 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 810Ш Шостка Фастов 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 22.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 22.05 20 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706К Пшемысль Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.32 3 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 22.24 23 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 22.45 9 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.53 3 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.12 3 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.28 20 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 23.48 10 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 23.48 10 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.