В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 226 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 243, 136 из них проходящие и 333 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Московский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776КП Киев Харьков 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 859 Борисполь-аэропорт Киев 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804 Киев Борисполь-аэропорт 01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.35 32 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Львов 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 00.54 25 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.55 29 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 01.36 20 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 23.14 2 ч 49 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 01.23 40 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 02.03 15 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 803 Борисполь-аэропорт Киев 02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808 Киев Борисполь-аэропорт 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Киев Коростень 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 03.42 20 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 03.38 28 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.09 3 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 807 Борисполь-аэропорт Киев 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 04.12 20 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.39 3 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Ш Херсон Киев 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281П Днепропетровск Киев 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 04.12 35 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 812 Киев Борисполь-аэропорт 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 04.58 12 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 04.38 37 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 05.28 21 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 05.28 21 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814 Киев Борисполь-аэропорт 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 05.54 8 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 05.45 23 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.12 6 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 811 Борисполь-аэропорт Киев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.14 22 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816 Киев Борисполь-аэропорт 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 06.38 13 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005МЯ Москва Киев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164К Киев Харьков 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Киев Борисполь-аэропорт 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Л Киев Запорожье 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 07.07 3 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛО Киев Херсон 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 01.55 5 ч 19 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.21 4 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.23 3 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813 Борисполь-аэропорт Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Тарасовка 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Тетерев Киев 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820 Киев Борисполь-аэропорт 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.43 3 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.50 3 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861 Киев Шепетовка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815 Борисполь-аэропорт Киев 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822 Киев Борисполь-аэропорт 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Тетерев Киев 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.18 5 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817 Борисполь-аэропорт Киев 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Коростень Киев 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 08.05 30 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 08.19 20 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 824 Киев Борисполь-аэропорт 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819 Борисполь-аэропорт Киев 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 09.01 3 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Львов Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Л Ивано-Франковск Киев 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 08.56 25 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826 Киев Борисполь-аэропорт 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 821 Дарница Киев 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828 Киев Борисполь-аэропорт 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781Ш Черкассы Киев 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ОШ Тернополь Киев 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823 Борисполь-аэропорт Киев 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.05 5 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 09.55 16 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ш Киев Хмельницкий 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Л Ужгород Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тетерев Киев 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825 Борисполь-аэропорт Киев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830 Киев Борисполь-аэропорт 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Л Варшава Киев 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.54 11 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 11.17 8 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.23 3 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827 Борисполь-аэропорт Киев 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739ДК Кривой Рог Киев 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832 Киев Борисполь-аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.46 20 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.58 12 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829 Борисполь-аэропорт Киев 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Коростень Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 09.14 3 ч 31 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛШ Одесса Киев 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.54 3 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 834 Киев Борисполь-аэропорт 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тетерев Киев 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831 Борисполь-аэропорт Киев 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Красный Лиман Львов 13.12 24 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Артемовск Львов 13.12 24 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Жмеринка 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 11.00 2 ч 51 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.54 3 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836 Киев Борисполь-аэропорт 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749К Киев Ивано-Франковск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749ДК Киев Львов 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 833 Борисполь-аэропорт Киев 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 14.03 20 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.32 4 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204К Жмеринка Киев 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838 Киев Борисполь-аэропорт 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249КП Киев Черновцы 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.06 7 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.06 7 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Киев Коростень 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835 Борисполь-аэропорт Киев 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6209 Киев Казатин 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840 Киев Борисполь-аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.01 9 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203К Киев Жмеринка 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207О Киев Ужгород 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 837 Борисполь-аэропорт Киев 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Киев Одесса 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747ОШ Киев Тернополь 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Коростень Киев 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Яблонец Киев 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842 Киев Борисполь-аэропорт 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869 Киев Шепетовка 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 16.46 21 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 17.05 5 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Чоп Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749П Львов Киев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Л Ивано-Франковск Киев 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 839 Борисполь-аэропорт Киев 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ш Киев Кривой Рог 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.25 3 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6026 Фастов Киев 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 17.25 8 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 17.44 5 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844 Киев Борисполь-аэропорт 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 17.56 4 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Киев Коростень 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841 Борисполь-аэропорт Киев 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433-7434 Дарница Дарница 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.29 3 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067К Киев Варшава 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846 Киев Борисполь-аэропорт 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848 Киев Борисполь-аэропорт 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 18.58 4 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 843 Борисполь-аэропорт Киев 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Киев 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437-7438 Дарница Дарница 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 12.57 6 ч 25 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 850 Киев Борисполь-аэропорт 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862К Шепетовка Киев 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876К Коростень Киев 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 18.36 1 ч 12 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 19.05 43 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 845 Борисполь-аэропорт Киев 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Л Хмельницкий Киев 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782К Киев Черкассы 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 19.29 37 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852 Киев Борисполь-аэропорт 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ивано-Франковск 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 19.46 33 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 19.46 33 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.18 3 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847 Борисполь-аэропорт Киев 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Малин 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 854 Киев Борисполь-аэропорт 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 849 Борисполь-аэропорт Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 19.40 1 ч 18 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Житомир Киев 21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445 Дарница Киев 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237П Днепропетровск Киев 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029К Киев Ужгород 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Киев Борисполь-аэропорт 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.22 7 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851 Борисполь-аэропорт Киев 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238К Киев Днепропетровск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Киев Херсон 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Киев Днепропетровск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Коростень Киев 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858 Киев Борисполь-аэропорт 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853 Борисполь-аэропорт Киев 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 21.51 23 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Ровно Николаев 21.51 23 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163О Харьков Киев 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Ивано-Франковск 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007К Киев Львов 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Борисполь-аэропорт Киев 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.27 20 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860 Киев Борисполь-аэропорт 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.02 3 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Львов Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 22.52 20 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.16 5 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 22.43 1 ч 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Борисполь-аэропорт Киев 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 23.21 30 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 23.46 13 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Пасс.

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Пасс. Показать только электрички по станции Киев-Пасс.