В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Злочев:

Расписание поездов по станции Злочев включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Ужгород, Мариуполь, Днепропетровск-Глав., Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Злочев можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Злочев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Злочев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207К Киев Ужгород 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 02.24 3 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 02.24 3 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275П Днепропетровск Львов 09.58 10 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 11.10 3 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 212Д Запорожье Львов 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 14.03 6 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 16.00 6 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Злочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злочев