В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тестовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тестовская:

Актуальное расписание электричек по станции Тестовская содержит всего 202 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тестовская с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Москва-Белорусская, Усово, Кубинка 1, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Фили, Беговая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тестовская отправляются или прибывают утром - 52 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Кубинка 1, Дмитров - Звенигород, Икша - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тестовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Москва Усово 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.32 1 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Москва Усово 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Усово 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Усово Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Усово Москва 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Москва Усово 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Кубинка Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Усово Москва 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Москва Усово 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Москва Усово 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Усово Москва 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Усово 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Москва Можайск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Можайск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Усово Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Усово Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Лобня 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Усово 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Лобня 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Можайск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6346 Можайск Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Усово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Можайск Лобня 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Усово Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Москва Одинцово 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Усово Москва 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тестовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тестовская