В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Столбцы:

Расписание поездов по станции Столбцы включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Гродно, Москва-Белорусская, Витебск, Мурманск, Минск-Пасс., в сумме со станции Столбцы можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Столбцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Столбцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Гродно 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбцы