В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Столбцы:

Расписание поездов по станции Столбцы включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гродно, Москва-Белорусская, Витебск, Мурманск, в сумме со станции Столбцы можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Столбцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Столбцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбцы