В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 04.27 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 04.27
Желтые Воды-1 04.39 1 мин  04.40 12 м 
Савро 04.53 1 мин  04.54 26 м 
27 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 38 м 
Завяловка 05.09 1 мин  05.10 42 м 
Каменное Поле 05.20 1 мин  05.21 53 м 
Саксагань 05.33 1 мин  05.34 1 ч  6 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  13 м 
Роковатая 05.48 1 мин  05.49 1 ч  21 м 
Вечерний Кут 06.01 1 мин  06.02 1 ч  34 м 
Шмаково 06.11 2 мин  06.13 1 ч  44 м 
Мудреная 06.29 1 мин  06.30 2 ч  2 м 
Кривой Рог-Главный 06.40 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728