В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 04.27 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 04.27
Желтые Воды-1 04.39 1 мин  04.40 12 м 
Савро 04.53 1 мин  04.54 26 м 
27 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 38 м 
Завяловка 05.09 1 мин  05.10 42 м 
Каменное Поле 05.20 1 мин  05.21 53 м 
Саксагань 05.33 1 мин  05.34 1 ч  6 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  13 м 
Роковатая 05.48 1 мин  05.49 1 ч  21 м 
Вечерний Кут 06.01 1 мин  06.02 1 ч  34 м 
Шмаково 06.11 2 мин  06.13 1 ч  44 м 
Мудреная 06.29 1 мин  06.30 2 ч  2 м 
Кривой Рог-Главный 06.40 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728