В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Роковатая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Роковатая:

Расписание поездов и электричек по станции Роковатая на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 15 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Роковатая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Роковатая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Роковатая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 05.24 5 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Л Ужгород Кривой Рог 05.24 5 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 09.24 5 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 19.19 4 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 19.19 4 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Ужгород 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Роковатая

По станции Роковатая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Роковатая Показать только электрички по станции Роковатая