В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Роковатая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Роковатая:

Расписание поездов и электричек по станции Роковатая на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 24 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Роковатая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Роковатая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Роковатая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 05.19 5 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175К Киев Кривой Рог 05.21 5 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 08.40 4 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176К Киев Кривой Рог 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 09.24 5 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 12.26 2 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 21.43 6 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Роковатая

По станции Роковатая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Роковатая Показать только электрички по станции Роковатая