В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Тимково - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Тимково в 06.00 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Мудреная, Вечерний Кут, 54 Км Остановочный Пункт, Каменное Поле, 27 Км Остановочный Пункт, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 06.00
Висунь 06.14 1 мин  06.15 14 м 
Утешное 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Гейковка 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Моисеевка 06.46 1 мин  06.47 46 м 
Кривой Рог-Западный 07.01 5 мин  07.06 1 ч  1 м 
Кривой Рог 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
Кривой Рог-Главный 07.28 57 мин  08.25 1 ч  28 м 
Мудреная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  35 м 
Шмаково 08.49 1 мин  08.50 2 ч  49 м 
Вечерний Кут 08.58 1 мин  08.59 2 ч  58 м 
Роковатая 09.10 2 мин  09.12 3 ч  10 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 3 ч  19 м 
Саксагань 09.27 1 мин  09.28 3 ч  27 м 
Каменное Поле 09.42 5 мин  09.47 3 ч  42 м 
Завяловка 09.59 1 мин  10.00 3 ч  59 м 
27 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 4 ч  4 м 
Савро 10.19 1 мин  10.20 4 ч  19 м 
Желтые Воды-1 10.33 1 мин  10.34 4 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 10.46 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031