В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Тимково - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Тимково в 05.58 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Мудреная, Вечерний Кут, 54 Км Остановочный Пункт, Каменное Поле, 27 Км Остановочный Пункт, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 05.58
Висунь 06.08 1 мин  06.09 10 м 
Утешное 06.19 1 мин  06.20 21 м 
Гейковка 06.28 1 мин  06.29 30 м 
Моисеевка 06.40 1 мин  06.41 42 м 
Кривой Рог-Западный 07.01 5 мин  07.06 1 ч  3 м 
Кривой Рог 07.16 1 мин  07.17 1 ч  18 м 
Кривой Рог-Главный 07.28 47 мин  08.15 1 ч  30 м 
Мудреная 08.26 1 мин  08.27 2 ч  28 м 
Шмаково 08.41 1 мин  08.42 2 ч  43 м 
Вечерний Кут 08.50 1 мин  08.51 2 ч  52 м 
Роковатая 09.04 2 мин  09.06 3 ч  6 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 3 ч  17 м 
Саксагань 09.24 1 мин  09.25 3 ч  26 м 
Каменное Поле 09.38 1 мин  09.39 3 ч  40 м 
Завяловка 09.51 1 мин  09.52 3 ч  53 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  58 м 
Савро 10.09 1 мин  10.10 4 ч  11 м 
Желтые Воды-1 10.23 1 мин  10.24 4 ч  25 м 
Пятихатки-Пасс. 10.35 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031