В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Тимково - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Тимково в 06.00 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Мудреная, Вечерний Кут, 54 Км Остановочный Пункт, Каменное Поле, 27 Км Остановочный Пункт, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 06.00
Висунь 06.10 1 мин  06.11 10 м 
Утешное 06.20 1 мин  06.21 20 м 
Гейковка 06.29 1 мин  06.30 29 м 
Моисеевка 06.42 1 мин  06.43 42 м 
Кривой Рог-Западный 06.56 1 мин  06.57 56 м 
Кривой Рог 07.09 1 мин  07.10 1 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 07.21 54 мин  08.15 1 ч  21 м 
Мудреная 08.26 1 мин  08.27 2 ч  26 м 
Шмаково 08.40 1 мин  08.41 2 ч  40 м 
Вечерний Кут 08.49 1 мин  08.50 2 ч  49 м 
Роковатая 09.01 2 мин  09.03 3 ч  1 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 3 ч  10 м 
Саксагань 09.18 1 мин  09.19 3 ч  18 м 
Каменное Поле 09.33 5 мин  09.38 3 ч  33 м 
Завяловка 09.50 1 мин  09.51 3 ч  50 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 3 ч  55 м 
Савро 10.10 1 мин  10.11 4 ч  10 м 
Желтые Воды-1 10.24 1 мин  10.25 4 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 10.37 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728