В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Тимково - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Тимково в 06.00 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Мудреная, Вечерний Кут, 54 Км Остановочный Пункт, Каменное Поле, 27 Км Остановочный Пункт, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 06.00
Висунь 06.14 1 мин  06.15 14 м 
Утешное 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Гейковка 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Моисеевка 06.46 1 мин  06.47 46 м 
Кривой Рог-Западный 07.01 5 мин  07.06 1 ч  1 м 
Кривой Рог 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
Кривой Рог-Главный 07.28 47 мин  08.15 1 ч  28 м 
Мудреная 08.26 1 мин  08.27 2 ч  26 м 
Шмаково 08.40 1 мин  08.41 2 ч  40 м 
Вечерний Кут 08.49 1 мин  08.50 2 ч  49 м 
Роковатая 09.01 2 мин  09.03 3 ч  1 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 3 ч  10 м 
Саксагань 09.18 1 мин  09.19 3 ч  18 м 
Каменное Поле 09.33 5 мин  09.38 3 ч  33 м 
Завяловка 09.50 1 мин  09.51 3 ч  50 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 3 ч  55 м 
Савро 10.10 1 мин  10.11 4 ч  10 м 
Желтые Воды-1 10.24 1 мин  10.25 4 ч  24 м 
Пятихатки-Пасс. 10.37 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6466 Тимково — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031