В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Роковатая — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Роковатая - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Роковатая в 08.10 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роковатая 08.10
54 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Саксагань 08.26 2 мин  08.28 16 м 
Каменное Поле 08.41 2 мин  08.43 31 м 
Завяловка 08.57 15 мин  09.12 47 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Савро 09.29 1 мин  09.30 1 ч  19 м 
Желтые Воды-1 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 09.56 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6504 Роковатая — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930