В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Роковатая — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Роковатая - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Роковатая в 08.10 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роковатая 08.10
54 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Саксагань 08.26 2 мин  08.28 16 м 
Каменное Поле 08.41 2 мин  08.43 31 м 
Завяловка 08.56 2 мин  08.58 46 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 54 м 
Савро 09.24 1 мин  09.25 1 ч  14 м 
Желтые Воды-1 09.39 1 мин  09.40 1 ч  29 м 
Пятихатки-Пасс. 09.56 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6504 Роковатая — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728