В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Роковатая — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Роковатая - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Роковатая в 08.10 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роковатая 08.10
54 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 7 м 
Саксагань 08.26 2 мин  08.28 16 м 
Каменное Поле 08.41 2 мин  08.43 31 м 
Завяловка 08.57 15 мин  09.12 47 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Савро 09.29 1 мин  09.30 1 ч  19 м 
Желтые Воды-1 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Пятихатки-Пасс. 09.56 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6504 Роковатая — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031