В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимково:

Расписание поездов и электричек по станции Тимково на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 12 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 102Ш Херсон Киев 00.12 23 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 03.17 23 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Долинская Тимково 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 06.08 23 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Кривой Рог Тимково 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Тимково Кривой Рог 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 07.05 42 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Долинская Помошная 07.33 32 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 09.57 22 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Николаев Тимково 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Тимково Николаев 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 13.40 25 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 18.28 27 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 19.31 22 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092О Одесса Константиновка 20.19 22 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Помошная Долинская 20.25 24 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Тимково Долинская 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.10 23 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимково