В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пятихатки:

Расписание поездов по станции Пятихатки включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Львов, Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, в сумме со станции Пятихатки можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пятихатки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пятихатки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079П Днепропетровск Киев 00.19 2 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 00.30 3 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736П Запорожье Киев 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 03.17 2 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 07.18 16 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 20.54 35 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 22.54 31 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 02.39 20 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 02.39 20 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Л Ивано-Франковск Днепропетровск 09.15 20 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 17.30 20 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 17.30 20 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки