В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пятихатки:

Расписание поездов по станции Пятихатки включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Солотвино-1, Львов, Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Пятихатки можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Днепропетровск-Глав. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пятихатки.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пятихатки, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДО Запорожье Киев 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 03.00 13 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 03.00 13 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 03.00 13 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 03.00 13 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 03.21 3 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 03.21 3 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 07.13 16 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 07.13 16 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 06.37 1 ч 38 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732КЛО Киев Запорожье 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 16.12 10 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ЛШ Киев Запорожье 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 20.07 3 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Пятихатки 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 21.33 35 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 21.05 1 ч 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 22.46 22 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 06.45 20 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 06.45 20 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.20 20 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 12.54 22 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 22.22 20 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки