В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 20.15 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 20.15
Мудреная 20.26 1 мин  20.27 11 м 
Шмаково 20.41 1 мин  20.42 26 м 
Вечерний Кут 20.51 1 мин  20.52 36 м 
Роковатая 21.03 2 мин  21.05 48 м 
54 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 58 м 
Саксагань 21.19 1 мин  21.20 1 ч  4 м 
Каменное Поле 21.33 1 мин  21.34 1 ч  18 м 
Завяловка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  40 м 
Савро 22.10 1 мин  22.11 1 ч  55 м 
Желтые Воды-1 22.24 1 мин  22.25 2 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 22.38 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6512 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728