В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 20.15 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 20.15
Мудреная 20.26 1 мин  20.27 11 м 
Шмаково 20.41 1 мин  20.42 26 м 
Вечерний Кут 20.51 1 мин  20.52 36 м 
Роковатая 21.03 2 мин  21.05 48 м 
54 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 58 м 
Саксагань 21.19 1 мин  21.20 1 ч  4 м 
Каменное Поле 21.33 1 мин  21.34 1 ч  18 м 
Завяловка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  40 м 
Савро 22.10 1 мин  22.11 1 ч  55 м 
Желтые Воды-1 22.24 1 мин  22.25 2 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 22.38 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6512 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930