В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Пятихатки-Пасс. — Роковатая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Пятихатки-Пасс. - Роковатая отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Роковатая в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.30
Желтые Воды-1 13.40 1 мин  13.41 10 м 
Савро 13.52 1 мин  13.53 22 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 32 м 
Завяловка 14.07 1 мин  14.08 37 м 
Каменное Поле 14.19 1 мин  14.20 49 м 
Саксагань 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
54 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  9 м 
Роковатая 14.47 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6507 Пятихатки-Пасс. — Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции