В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Пятихатки-Пасс. — Роковатая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Пятихатки-Пасс. - Роковатая отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Роковатая в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.30
Желтые Воды-1 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Савро 13.55 1 мин  13.56 25 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 36 м 
Завяловка 14.11 1 мин  14.12 41 м 
Каменное Поле 14.23 1 мин  14.24 53 м 
Саксагань 14.36 1 мин  14.37 1 ч  6 м 
54 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  15 м 
Роковатая 14.53 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6507 Пятихатки-Пасс. — Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031