В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятихатки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятихатки:

Актуальное расписание электричек по станции Пятихатки содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пятихатки с такими станциями и населенными пунктами как Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., Красный Шахтер, Роковатая, Терны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 21 м до пункта назначения Днепропетровск-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Желтые Воды-1, 77 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пятихатки отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Роковатая - Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс. - Пятихатки-Пасс., Красный Шахтер - Пятихатки-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пятихатки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Пятихатки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Пятихатки Кривой Рог 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8811 Пятихатки Красный Шахтер 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Пятихатки Роковатая 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8821 Пятихатки Терны 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8812 Красный Шахтер Пятихатки 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8822 Терны Пятихатки 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Роковатая Пятихатки 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Тимково Пятихатки 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Пятихатки Кривой Рог 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Пятихатки Роковатая 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8813 Пятихатки Красный Шахтер 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Роковатая Пятихатки 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Пятихатки Тимково 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8823 Пятихатки Терны 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 8814 Красный Шахтер Пятихатки 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кривой Рог Пятихатки 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8824 Терны Пятихатки 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Кривой Рог Пятихатки 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Пятихатки-Стыковая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 10.00 20 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 13.55 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 20.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пятихатки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятихатки