В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Пятихатки-Пасс. — Роковатая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Пятихатки-Пасс. - Роковатая отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 06.00 и прибывает на станцию Роковатая в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 06.00
Желтые Воды-1 06.12 1 мин  06.13 12 м 
Савро 06.29 1 мин  06.30 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Завяловка 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Каменное Поле 07.00 1 мин  07.01 1 ч 
Саксагань 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  23 м 
Роковатая 07.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6503 Пятихатки-Пасс. — Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728