В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Пятихатки-Пасс. — Роковатая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Пятихатки-Пасс. - Роковатая отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 06.00 и прибывает на станцию Роковатая в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 06.00
Желтые Воды-1 06.12 1 мин  06.13 12 м 
Савро 06.29 1 мин  06.30 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Завяловка 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Каменное Поле 07.00 1 мин  07.01 1 ч 
Саксагань 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 1 ч  23 м 
Роковатая 07.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6503 Пятихатки-Пасс. — Роковатая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031