В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Пятихатки-Пасс. - Тимково отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Тимково в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савро, Завяловка, Саксагань, Роковатая, Шмаково, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 17.03
Желтые Воды-1 17.14 1 мин  17.15 11 м 
Савро 17.27 1 мин  17.28 24 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 37 м 
Завяловка 17.47 1 мин  17.48 44 м 
Каменное Поле 18.01 1 мин  18.02 58 м 
Саксагань 18.18 1 мин  18.19 1 ч  15 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.25 2 мин  18.27 1 ч  22 м 
Роковатая 18.35 2 мин  18.37 1 ч  32 м 
Вечерний Кут 18.49 1 мин  18.50 1 ч  46 м 
Шмаково 18.58 1 мин  18.59 1 ч  55 м 
Мудреная 19.12 2 мин  19.14 2 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 19.25 1 ч 10 мин  20.35 2 ч  22 м 
Кривой Рог 20.45 2 мин  20.47 3 ч  42 м 
Кривой Рог-Западный 20.58 1 мин  20.59 3 ч  55 м 
Моисеевка 21.13 1 мин  21.14 4 ч  10 м 
Гейковка 21.25 1 мин  21.26 4 ч  22 м 
Утешное 21.34 1 мин  21.35 4 ч  31 м 
Висунь 21.45 1 мин  21.46 4 ч  42 м 
Тимково 21.57 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции