В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Пятихатки-Пасс. - Тимково отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 16.57 и прибывает на станцию Тимково в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савро, Завяловка, Саксагань, Роковатая, Шмаково, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 16.57
Желтые Воды-1 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Савро 17.26 1 мин  17.27 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 43 м 
Завяловка 17.46 1 мин  17.47 49 м 
Каменное Поле 17.58 1 мин  17.59 1 ч  1 м 
Саксагань 18.14 1 мин  18.15 1 ч  17 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  26 м 
Роковатая 18.31 2 мин  18.33 1 ч  34 м 
Вечерний Кут 18.45 1 мин  18.46 1 ч  48 м 
Шмаково 18.56 5 мин  19.01 1 ч  59 м 
Мудреная 19.15 1 мин  19.16 2 ч  18 м 
Кривой Рог-Главный 19.29 1 ч 6 мин  20.35 2 ч  32 м 
Кривой Рог 20.45 2 мин  20.47 3 ч  48 м 
Кривой Рог-Западный 20.57 1 мин  20.58 4 ч 
Моисеевка 21.11 1 мин  21.12 4 ч  14 м 
Гейковка 21.24 1 мин  21.25 4 ч  27 м 
Утешное 21.33 1 мин  21.34 4 ч  36 м 
Висунь 21.44 1 мин  21.45 4 ч  47 м 
Тимково 21.57 5 ч 

В расписании поезда 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031