В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Пятихатки-Пасс. - Тимково отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 16.57 и прибывает на станцию Тимково в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савро, Завяловка, Саксагань, Роковатая, Шмаково, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 16.57
Желтые Воды-1 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Савро 17.26 1 мин  17.27 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 43 м 
Завяловка 17.46 1 мин  17.47 49 м 
Каменное Поле 17.58 1 мин  17.59 1 ч  1 м 
Саксагань 18.14 1 мин  18.15 1 ч  17 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  26 м 
Роковатая 18.31 2 мин  18.33 1 ч  34 м 
Вечерний Кут 18.45 1 мин  18.46 1 ч  48 м 
Шмаково 18.56 5 мин  19.01 1 ч  59 м 
Мудреная 19.15 1 мин  19.16 2 ч  18 м 
Кривой Рог-Главный 19.29 1 ч 6 мин  20.35 2 ч  32 м 
Кривой Рог 20.45 2 мин  20.47 3 ч  48 м 
Кривой Рог-Западный 20.56 1 мин  20.57 3 ч  59 м 
Моисеевка 21.10 1 мин  21.11 4 ч  13 м 
Гейковка 21.22 1 мин  21.23 4 ч  25 м 
Утешное 21.30 1 мин  21.31 4 ч  33 м 
Висунь 21.41 1 мин  21.42 4 ч  44 м 
Тимково 21.54 4 ч  57 м 

В расписании поезда 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728