В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Пятихатки-Пасс. - Тимково отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 17.03 и прибывает на станцию Тимково в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Савро, Завяловка, Саксагань, Роковатая, Шмаково, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 17.03
Желтые Воды-1 17.14 1 мин  17.15 11 м 
Савро 17.27 1 мин  17.28 24 м 
27 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 37 м 
Завяловка 17.46 1 мин  17.47 43 м 
Каменное Поле 17.58 1 мин  17.59 55 м 
Саксагань 18.14 1 мин  18.15 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  20 м 
Роковатая 18.31 2 мин  18.33 1 ч  28 м 
Вечерний Кут 18.45 1 мин  18.46 1 ч  42 м 
Шмаково 18.56 5 мин  19.01 1 ч  53 м 
Мудреная 19.15 1 мин  19.16 2 ч  12 м 
Кривой Рог-Главный 19.29 1 ч 6 мин  20.35 2 ч  26 м 
Кривой Рог 20.45 2 мин  20.47 3 ч  42 м 
Кривой Рог-Западный 20.57 1 мин  20.58 3 ч  54 м 
Моисеевка 21.11 1 мин  21.12 4 ч  8 м 
Гейковка 21.24 1 мин  21.25 4 ч  21 м 
Утешное 21.33 1 мин  21.34 4 ч  30 м 
Висунь 21.44 1 мин  21.45 4 ч  41 м 
Тимково 21.57 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031