В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Роковатая — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Роковатая - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Роковатая в 15.07 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роковатая 15.07
54 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 8 м 
Саксагань 15.21 1 мин  15.22 14 м 
Каменное Поле 15.33 1 мин  15.34 26 м 
Завяловка 15.44 1 мин  15.45 37 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 42 м 
Савро 15.59 1 мин  16.00 52 м 
Желтые Воды-1 16.11 1 мин  16.12 1 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 16.23 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6508 Роковатая — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции