В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обливская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Обливская:

Расписание поездов по станции Обливская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Ижевск, Ростов-Главный, Анапа, Адлер, в сумме со станции Обливская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Обливская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Обливская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 525С Анапа Саратов 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 07.38 5 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 07.38 5 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 10.45 7 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 11.12 5 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Обливская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обливская