В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лагерный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный:

Актуальное расписание электричек по станции Лагерный содержит всего 36 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лагерный с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Рязань 1, Фруктовая, Луховицы, Голутвин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязань 1, Дягилево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лагерный отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбное - Рязань 1, Москва-Казанская - Рязань 1, Рязань 1 - Голутвин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лагерный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.45 1 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лагерный