В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лагерный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный:

Актуальное расписание электричек по станции Лагерный содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лагерный с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Рязань 1, Голутвин, Дивово, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязань 1, Дягилево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лагерный отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Москва-Казанская, Рязань 1 - Узуново, Рязань 1 - Рыбное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.45 1 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/7274 Узуново Рязань 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/7276 Узуново Рязань 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/7278 Узуново Рязань 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лагерный