В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходынино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ходынино:

Актуальное расписание электричек по станции Ходынино содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ходынино с такими станциями и населенными пунктами как Рыбное, Москва-Казанская, Рязань 1, Голутвин, Дивово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Рыбное, Рязань-сорт.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ходынино отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязань 1 - Рыбное, Голутвин - Рязань 1, Узуново - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ходынино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.02 4 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.41 4 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.38 4 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.48 3 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.23 4 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.59 3 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.40 3 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.40 4 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.58 3 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.22 3 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.19 3 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ходынино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходынино