В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ходынино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ходынино:

Актуальное расписание электричек по станции Ходынино содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ходынино с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Казанская, Рязань 1, Голутвин, Узуново, Луховицы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Рыбное. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязань-сорт., Рыбное, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ходынино отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбное - Рязань 1, Рязань 1 - Узуново, Рязань 1 - Рыбное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ходынино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Рязань Москва 04.02 3 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.45 3 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 06.52 3 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.38 4 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.24 4 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 11.35 4 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.51 3 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 11.51 3 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.34 4 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Макеево Московск 13.34 4 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.35 4 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.22 4 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Макеево Московск Рязань 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.51 3 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.26 3 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.20 3 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ходынино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ходынино