В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 57 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Кузино, Мурзинка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Виз, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Мурзинка, Екатеринбург-Пасс. - Дружинино, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Нейво-рудянская 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Свердловская обл.