В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Кузино, Екатеринбург-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Виз, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кузино, Шамары - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7058 Шаля Екатеринбург 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Свердловская обл.