В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Керамик, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Виз, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кузино, Екатеринбург-Пасс. - Ревда. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Керамик 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Уктус 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Свердловская обл.