В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 53, 55 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 19 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Екатеринбург-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Екатеринбург, здесь также есть вокзалы:
Екатеринбург-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.56 3 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург-Сортировочный

В населенном пункте Екатеринбург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург-Сортировочный Показать только электрички по станции Екатеринбург-Сортировочный