В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батайск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Батайск:

Расписание поездов по станции Батайск включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Кисловодск, Баку-Пасс, Адлер, Минеральные Воды, в сумме со станции Батайск можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ростов-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Батайск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Батайск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Ростов-На-Дону Кисловодск 22.35 7 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Э Ростов-На-Дону Минеральные Воды 22.35 7 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 218Э Ростов-На-Дону Минеральные Воды 22.35 7 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батайск