В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батайск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Батайск:

Расписание поездов по станции Батайск включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Москва-Казанская, Новороссийск, Кисловодск, Краснодар 1, в сумме со станции Батайск можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ростов-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Батайск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Батайск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 06.53 3 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Минеральные Воды Ростов-На-Дону 08.40 8 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Э Ростов-На-Дону Кисловодск 22.36 10 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 23.41 6 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батайск