В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батайск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батайск:

Актуальное расписание электричек по станции Батайск содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Батайск с такими станциями и населенными пунктами как Азов, Ростов-Главный, Новороссийск, Куберле, Краснодар 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 42 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ростов-Главный, Кулешовский, 3 Км Остановочный Пункт, 1354 Км Остановочный Пункт, Высочино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батайск отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Азов, Тихорецкая - Ростов-Главный, Кисловодск - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Батайск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Ростов-На-Дону Азов 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6051 Кущевка Ростов-На-Дону 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Ростов-На-Дону Азов 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Азов Ростов-На-Дону 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Ростов-На-Дону Батайск 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6053 Тихорецкая Ростов-На-Дону 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Сальск Ростов-На-Дону 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Батайск Ростов-На-Дону 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Азов Ростов-На-Дону 08.16 3 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6253 Тихорецкая Ростов-На-Дону 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6855/ Тихорецкая Ростов-На-Дону 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 12.31 2 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 13.19 4 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859/6059 Кущевка Ростов-На-Дону 16.45 3 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Ростов-На-Дону Азов 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6971/6871 Тихорецкая Ростов-На-Дону 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ростов-На-Дону Сальск 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Азов Ростов-На-Дону 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 19.40 3 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 20.25 4 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батайск