В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924Ж Москва — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Москва номер 924Ж отправляется со станции Москва-Казанская в 00.37 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.48 по местному времени, время в пути - 4 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 37 ч 2 м. Маршрут поезда 924Ж Москва - Москва пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Уральский, Подгорное, Лихая, Ростов-Главный, Полтавская, Тоннельная, Брюховецкая, Шахтная, Миллерово, Лиски, Раненбург.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.37
Рязань 2 03.27 26 мин  03.53 2 ч  50 м 
Ряжск 1 05.26 30 мин  05.56 4 ч  49 м 
Александро-Невская 06.18 2 мин  06.20 5 ч  41 м 
Богоявленск 06.40 2 мин  06.42 6 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 09.19 3 мин  09.22 8 ч  42 м 
Усмань 09.59 2 мин  10.01 9 ч  22 м 
Придача 11.15 5 мин  11.20 10 ч  38 м 
Лиски 12.26 9 мин  12.35 11 ч  49 м 
Подгорное 14.05 2 мин  14.07 13 ч  28 м 
Россошь 14.43 17 мин  15.00 14 ч  6 м 
Кутейниково 16.45 2 мин  16.47 16 ч  8 м 
Миллерово 17.38 2 мин  17.40 17 ч  1 м 
Каменская 18.46 2 мин  18.48 18 ч  9 м 
Лихая 19.20 16 мин  19.36 18 ч  43 м 
Зверево 20.06 2 мин  20.08 19 ч  29 м 
Сулин 20.28 2 мин  20.30 19 ч  51 м 
Шахтная 21.00 2 мин  21.02 20 ч  23 м 
Новочеркасск 21.49 2 мин  21.51 21 ч  12 м 
Ростов-Главный 22.46 21 мин  23.07 22 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 00.32 52 мин  01.24 23 ч  55 м 
Каневская 02.01 4 мин  02.05 1 д  1 ч  24 м 
Брюховецкая 02.32 3 мин  02.35 1 д  1 ч  55 м 
Тимашевская 03.00 14 мин  03.14 1 д  2 ч  23 м 
Полтавская 04.14 2 мин  04.16 1 д  3 ч  37 м 
Протока 04.35 2 мин  04.37 1 д  3 ч  58 м 
Тамань 07.55 15 ч 5 мин  23.00 1 д  7 ч  18 м 
Тоннельная 02.03 15 мин  02.18 2 д  1 ч  26 м 
Новороссийск 08.00 13 ч 55 мин  21.55 2 д  7 ч  23 м 
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 2 д  21 ч  48 м 
Крымская 23.05 10 мин  23.15 2 д  22 ч  28 м 
Протока 00.14 2 мин  00.16 2 д  23 ч  37 м 
Полтавская 00.35 2 мин  00.37 2 д  23 ч  58 м 
Тимашевская 01.38 14 мин  01.52 3 д  1 ч  1 м 
Брюховецкая 02.14 2 мин  02.16 3 д  1 ч  37 м 
Каневская 02.44 2 мин  02.46 3 д  2 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 3 д  3 ч  15 м 
Ростов-Главный 05.20 25 мин  05.45 3 д  4 ч  43 м 
Новочеркасск 06.40 2 мин  06.42 3 д  6 ч  3 м 
Шахтная 07.26 2 мин  07.28 3 д  6 ч  49 м 
Сулин 08.26 2 мин  08.28 3 д  7 ч  49 м 
Зверево 08.50 2 мин  08.52 3 д  8 ч  13 м 
Лихая 09.16 14 мин  09.30 3 д  8 ч  39 м 
Каменская 10.05 2 мин  10.07 3 д  9 ч  28 м 
Миллерово 11.11 2 мин  11.13 3 д  10 ч  34 м 
Кутейниково 12.14 2 мин  12.16 3 д  11 ч  37 м 
Зайцевка 12.52 2 мин  12.54 3 д  12 ч  15 м 
Россошь 13.55 15 мин  14.10 3 д  13 ч  18 м 
Евдаково 15.17 2 мин  15.19 3 д  14 ч  40 м 
Лиски 16.00 6 мин  16.06 3 д  15 ч  23 м 
Воронеж 1 18.32 45 мин  19.17 3 д  17 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 21.00 5 мин  21.05 3 д  20 ч  23 м 
Мичуринск-Воронежский 21.55 12 мин  22.07 3 д  21 ч  18 м 
Богоявленск 22.46 2 мин  22.48 3 д  22 ч  9 м 
Раненбург 23.10 2 мин  23.12 3 д  22 ч  33 м 
Узуново 02.47 25 мин  03.12 4 д  2 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 05.48 4 д  5 ч  11 м 

В расписании поезда 924Ж Москва-Казанская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930