В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

480С Сухум — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 480С сообщением Сухум - Псков-Пасс отправляется со станции Сухум в 19.25 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цандрыпш, Сочи, Белореченская, Кущевка, Зверево, Россошь, Елец, Тверь, Кневицы, Морино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.25
Новый Афон 19.55 22 мин  20.17 30 м 
Гудаута 20.47 8 мин  20.55 1 ч  22 м 
Бзыбь 21.58 2 мин  22.00 2 ч  33 м 
Гагра 22.13 2 мин  22.15 2 ч  48 м 
Цандрыпш 22.47 30 мин  23.17 3 ч  22 м 
Веселое 23.46 1 ч 00.46 4 ч  21 м 
Олимпийский Парк 00.52 2 мин  00.54 5 ч  27 м 
Адлер 01.07 30 мин  01.37 5 ч  42 м 
Хоста 01.49 2 мин  01.51 6 ч  24 м 
Сочи 02.11 10 мин  02.21 6 ч  46 м 
Лоо 02.46 8 мин  02.54 7 ч  21 м 
Лазаревская 03.35 48 мин  04.23 8 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 05.01 10 мин  05.11 9 ч  36 м 
Хадыженская 06.44 11 мин  06.55 11 ч  19 м 
Белореченская 08.59 35 мин  09.34 13 ч  34 м 
Курганная 10.30 5 мин  10.35 15 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 11.16 6 мин  11.22 15 ч  51 м 
Кавказская 12.26 34 мин  13.00 17 ч  1 м 
Тихорецкая 13.56 3 мин  13.59 18 ч  31 м 
Кущевка 15.11 3 мин  15.14 19 ч  46 м 
Ростов-Главный 16.51 32 мин  17.23 21 ч  26 м 
Новочеркасск 18.29 2 мин  18.31 23 ч  4 м 
Шахтная 19.25 2 мин  19.27 1 д 
Сулин 19.59 2 мин  20.01 1 д  34 м 
Зверево 20.23 2 мин  20.25 1 д  58 м 
Лихая 20.56 14 мин  21.10 1 д  1 ч  31 м 
Каменская 21.36 2 мин  21.38 1 д  2 ч  11 м 
Миллерово 22.29 2 мин  22.31 1 д  3 ч  4 м 
Кутейниково 23.21 2 мин  23.23 1 д  3 ч  56 м 
Россошь 00.59 15 мин  01.14 1 д  5 ч  34 м 
Евдаково 02.15 2 мин  02.17 1 д  6 ч  50 м 
Лиски 02.55 5 мин  03.00 1 д  7 ч  30 м 
Воронеж 1 05.05 48 мин  05.53 1 д  9 ч  40 м 
Липецк 08.20 11 мин  08.31 1 д  12 ч  55 м 
Елец 09.47 31 мин  10.18 1 д  14 ч  22 м 
Ефремов 12.00 2 мин  12.02 1 д  16 ч  35 м 
Узловая 1 13.54 2 мин  13.56 1 д  18 ч  29 м 
Тула-1-Курская 14.53 25 мин  15.18 1 д  19 ч  28 м 
Локомотив 18.08 15 мин  18.23 1 д  22 ч  43 м 
Тверь 21.46 2 мин  21.48 2 д  2 ч  21 м 
Бологое-Московское 00.15 45 мин  01.00 2 д  4 ч  50 м 
Едрово 01.45 2 мин  01.47 2 д  6 ч  20 м 
Валдай 02.15 5 мин  02.20 2 д  6 ч  50 м 
Лычково 03.10 2 мин  03.12 2 д  7 ч  45 м 
Кневицы 03.26 2 мин  03.28 2 д  8 ч  1 м 
Пола 03.48 2 мин  03.50 2 д  8 ч  23 м 
Парфино 04.06 5 мин  04.11 2 д  8 ч  41 м 
Старая Русса 04.30 13 мин  04.43 2 д  9 ч  5 м 
Волот 05.15 2 мин  05.17 2 д  9 ч  50 м 
Морино 05.34 2 мин  05.36 2 д  10 ч  9 м 
Дно 06.01 23 мин  06.24 2 д  10 ч  36 м 
Порхов 06.52 10 мин  07.02 2 д  11 ч  27 м 
Карамышево 07.36 2 мин  07.38 2 д  12 ч  11 м 
Псков-Пасс 08.05 2 д  12 ч  40 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930