В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум — Псков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Сухум - Псков номер 480С отправляется со станции Сухум в 19.25 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 59 м. Маршрут поезда 480С Сухум - Псков пролегает c остановками по станциям Цандрыпш, Сочи, Белореченская, Кущевка, Зверево, Россошь, Елец, Тверь, Лычково, Волот.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.25
Новый Афон 19.55 22 мин  20.17 30 м 
Гудаута 20.47 22 мин  21.09 1 ч  22 м 
Бзыбь 22.03 2 мин  22.05 2 ч  38 м 
Гагра 22.18 2 мин  22.20 2 ч  53 м 
Цандрыпш 22.52 30 мин  23.22 3 ч  27 м 
Веселое 23.46 1 ч 00.46 4 ч  21 м 
Олимпийский Парк 00.52 12 мин  01.04 5 ч  27 м 
Адлер 01.17 40 мин  01.57 5 ч  52 м 
Хоста 02.09 2 мин  02.11 6 ч  44 м 
Сочи 02.31 23 мин  02.54 7 ч  6 м 
Лоо 03.19 13 мин  03.32 7 ч  54 м 
Лазаревская 04.23 2 мин  04.25 8 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 05.03 8 мин  05.11 9 ч  38 м 
Хадыженская 06.44 9 мин  06.53 11 ч  19 м 
Белореченская 08.59 35 мин  09.34 13 ч  34 м 
Курганная 10.30 5 мин  10.35 15 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 11.16 4 мин  11.20 15 ч  51 м 
Кавказская 12.26 34 мин  13.00 17 ч  1 м 
Тихорецкая 13.56 5 мин  14.01 18 ч  31 м 
Кущевка 15.20 5 мин  15.25 19 ч  55 м 
Ростов-Главный 16.51 32 мин  17.23 21 ч  26 м 
Новочеркасск 18.34 2 мин  18.36 23 ч  9 м 
Шахтная 19.27 2 мин  19.29 1 д  2 м 
Сулин 20.08 2 мин  20.10 1 д  43 м 
Зверево 20.30 2 мин  20.32 1 д  1 ч  5 м 
Лихая 21.01 15 мин  21.16 1 д  1 ч  36 м 
Каменская 21.44 2 мин  21.46 1 д  2 ч  19 м 
Миллерово 22.44 2 мин  22.46 1 д  3 ч  19 м 
Кутейниково 23.36 2 мин  23.38 1 д  4 ч  11 м 
Россошь 01.11 15 мин  01.26 1 д  5 ч  46 м 
Евдаково 02.25 2 мин  02.27 1 д  7 ч 
Лиски 03.03 3 мин  03.06 1 д  7 ч  38 м 
Воронеж 1 05.05 48 мин  05.53 1 д  9 ч  40 м 
Липецк 08.24 7 мин  08.31 1 д  12 ч  59 м 
Елец 09.47 31 мин  10.18 1 д  14 ч  22 м 
Ефремов 12.00 2 мин  12.02 1 д  16 ч  35 м 
Узловая 1 13.54 2 мин  13.56 1 д  18 ч  29 м 
Тула-1-Курская 14.53 25 мин  15.18 1 д  19 ч  28 м 
Восточный вокзал(Москва) 18.08 15 мин  18.23 1 д  22 ч  43 м 
Тверь 21.40 2 мин  21.42 2 д  2 ч  15 м 
Вышний Волочек 23.46 1 мин  23.47 2 д  4 ч  21 м 
Бологое-Московское 00.19 41 мин  01.00 2 д  4 ч  54 м 
Едрово 01.46 2 мин  01.48 2 д  6 ч  21 м 
Валдай 02.15 5 мин  02.20 2 д  6 ч  50 м 
Лычково 03.10 2 мин  03.12 2 д  7 ч  45 м 
Кневицы 03.26 2 мин  03.28 2 д  8 ч  1 м 
Пола 03.48 2 мин  03.50 2 д  8 ч  23 м 
Парфино 04.06 5 мин  04.11 2 д  8 ч  41 м 
Старая Русса 04.28 13 мин  04.41 2 д  9 ч  3 м 
Волот 05.13 2 мин  05.15 2 д  9 ч  48 м 
Морино 05.32 2 мин  05.34 2 д  10 ч  7 м 
Дно 06.00 23 мин  06.23 2 д  10 ч  35 м 
Порхов 06.52 9 мин  07.01 2 д  11 ч  27 м 
Карамышево 07.40 2 мин  07.42 2 д  12 ч  15 м 
Псков-Пасс 08.08 2 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 480С Сухум — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031