В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кневицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кневицы:

Расписание поездов и электричек по станции Кневицы на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кневицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кневицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кневицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 212А Москва Псков 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Едрово Старая Русса 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821УЯ Санкт-Петербург Старая Русса 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Старая Русса Едрово 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822УЯ Старая Русса Санкт-Петербург 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212У Псков Москва 22.30 6 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кневицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кневицы

По станции Кневицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кневицы Показать только электрички по станции Кневицы