В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Псков-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Псков-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Псков-Пасс на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 4 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Санкт-петербург-Балтийский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Псков-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Псков-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Псков, здесь также есть вокзалы:
Псков-Туристский.
Расписание поездов и электричек по станции Псков-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Псков-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 815Р
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Луга Псков 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Псков Луга 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ь Петрозаводск Псков 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Я
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 12.32 12 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692А Псков Чудово 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Луга Псков 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ь Псков Петрозаводск 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Я
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 17.12 5 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Псков Луга 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Чудово Псков 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Ч
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 19.17 13 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Я
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Псков-Пасс

В населенном пункте Псков есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Псков

По станции Псков-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Псков-Пасс Показать только электрички по станции Псков-Пасс