В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парфино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Парфино:

Расписание поездов и электричек по станции Парфино на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Парфино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Парфино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Парфино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 212А Москва Псков 01.47 7 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Едрово Старая Русса 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Старая Русса Едрово 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821УЯ Санкт-Петербург Старая Русса 13.38 2 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822УЯ Старая Русса Санкт-Петербург 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Бологое Старая Русса 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Старая Русса Бологое 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212У Псков Москва 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Парфино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парфино

По станции Парфино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Парфино Показать только электрички по станции Парфино