В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 462С Адлер — Уфа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Уфа номер 462С отправляется со станции Адлер в 07.07 и прибывает на станцию Уфа в 14.14 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 8 м. Маршрут поезда 462С Адлер - Уфа пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Динская, Ея, Пролетарская, Котельниково, Петров Вал, Золотая Степь, Ершов, Тополек, Новоотрадная, Приютово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.07
Хоста 07.19 2 мин  07.21 12 м 
Сочи 07.40 7 мин  07.47 33 м 
Лоо 08.20 9 мин  08.29 1 ч  13 м 
Лазаревская 09.27 10 мин  09.37 2 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 10.20 14 мин  10.34 3 ч  13 м 
Горячий Ключ 14.29 40 мин  15.09 7 ч  22 м 
Краснодар 1 16.04 18 мин  16.22 8 ч  57 м 
Динская 16.52 5 мин  16.57 9 ч  45 м 
Кореновск 17.26 6 мин  17.32 10 ч  19 м 
Выселки 18.04 5 мин  18.09 10 ч  57 м 
Тихорецкая 19.13 18 мин  19.31 12 ч  6 м 
Ея 20.50 3 мин  20.53 13 ч  43 м 
Белоглинская 21.14 3 мин  21.17 14 ч  7 м 
Песчанокопская 21.37 3 мин  21.40 14 ч  30 м 
Сальск 23.00 30 мин  23.30 15 ч  53 м 
Пролетарская 00.03 3 мин  00.06 16 ч  56 м 
Куберле 00.54 2 мин  00.56 17 ч  47 м 
Зимовники 01.32 5 мин  01.37 18 ч  25 м 
Ремонтная 02.18 5 мин  02.23 19 ч  11 м 
Котельниково 03.10 2 мин  03.12 20 ч  3 м 
Жутово 04.08 3 мин  04.11 21 ч  1 м 
Сарепта 05.42 3 мин  05.45 22 ч  35 м 
Волгоград 1 06.19 43 мин  07.02 23 ч  12 м 
Петров Вал 10.35 5 мин  10.40 1 д  3 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 15.44 40 мин  16.24 1 д  8 ч  37 м 
Анисовка 17.10 2 мин  17.12 1 д  10 ч  3 м 
Безымянная 17.44 2 мин  17.46 1 д  10 ч  37 м 
Золотая Степь 18.12 2 мин  18.14 1 д  11 ч  5 м 
Урбах 18.34 16 мин  18.50 1 д  11 ч  27 м 
Мокроус 19.28 2 мин  19.30 1 д  12 ч  21 м 
Плес 19.50 2 мин  19.52 1 д  12 ч  43 м 
Ершов 20.28 18 мин  20.46 1 д  13 ч  21 м 
Римско-корсаковка 21.22 2 мин  21.24 1 д  14 ч  15 м 
Рукополь 21.59 4 мин  22.03 1 д  14 ч  52 м 
Пугачевск 22.33 17 мин  22.50 1 д  15 ч  26 м 
Тополек 23.41 2 мин  23.43 1 д  16 ч  34 м 
Чапаевск 01.40 2 мин  01.42 1 д  18 ч  33 м 
Новокуйбышевская 02.01 2 мин  02.03 1 д  18 ч  54 м 
Самара 02.29 1 ч 44 мин  04.13 1 д  19 ч  22 м 
Новоотрадная 05.32 2 мин  05.34 1 д  22 ч  25 м 
Похвистнево 06.29 2 мин  06.31 1 д  23 ч  22 м 
Бугуруслан 07.49 2 мин  07.51 2 д  42 м 
Абдулино 09.05 12 мин  09.17 2 д  1 ч  58 м 
Приютово 09.53 2 мин  09.55 2 д  2 ч  46 м 
Аксаково 10.15 3 мин  10.18 2 д  3 ч  8 м 
Раевка 11.29 2 мин  11.31 2 д  4 ч  22 м 
Чишмы 1 12.38 2 мин  12.40 2 д  5 ч  31 м 
Уфа 14.14 2 д  7 ч  7 м 

В расписании поезда 462С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031