В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 462С Адлер — Уфа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Уфа номер 462С отправляется со станции Адлер в 07.10 и прибывает на станцию Уфа в 16.00 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 15 м. Маршрут поезда 462С Адлер - Уфа пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Динская, Ея, Пролетарская, Жутово, Саратов-1 Пасс, Урбах, Римско-корсаковка, Чапаевск, Похвистнево, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.10
Хоста 07.22 2 мин  07.24 12 м 
Сочи 07.43 8 мин  07.51 33 м 
Лоо 08.19 3 мин  08.22 1 ч  9 м 
Лазаревская 09.25 18 мин  09.43 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 10.27 17 мин  10.44 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 13.37 34 мин  14.11 6 ч  27 м 
Краснодар 1 15.23 59 мин  16.22 8 ч  13 м 
Динская 16.53 5 мин  16.58 9 ч  43 м 
Кореновск 17.30 15 мин  17.45 10 ч  20 м 
Выселки 18.07 5 мин  18.12 10 ч  57 м 
Тихорецкая 19.13 17 мин  19.30 12 ч  3 м 
Ея 20.57 4 мин  21.01 13 ч  47 м 
Белоглинская 21.23 5 мин  21.28 14 ч  13 м 
Песчанокопская 21.50 5 мин  21.55 14 ч  40 м 
Сальск 23.00 43 мин  23.43 15 ч  50 м 
Пролетарская 00.17 5 мин  00.22 17 ч  7 м 
Зимовники 01.41 6 мин  01.47 18 ч  31 м 
Ремонтная 02.27 8 мин  02.35 19 ч  17 м 
Котельниково 03.25 15 мин  03.40 20 ч  15 м 
Жутово 04.39 4 мин  04.43 21 ч  29 м 
Сарепта 07.07 3 мин  07.10 23 ч  57 м 
Волгоград 1 07.50 45 мин  08.35 1 д  40 м 
Петров Вал 12.02 5 мин  12.07 1 д  4 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 17.20 42 мин  18.02 1 д  10 ч  10 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  11 ч  36 м 
Безымянная 19.22 2 мин  19.24 1 д  12 ч  12 м 
Золотая Степь 19.50 2 мин  19.52 1 д  12 ч  40 м 
Урбах 20.13 16 мин  20.29 1 д  13 ч  3 м 
Мокроус 21.07 4 мин  21.11 1 д  13 ч  57 м 
Плес 21.30 2 мин  21.32 1 д  14 ч  20 м 
Ершов 22.07 18 мин  22.25 1 д  14 ч  57 м 
Римско-корсаковка 23.00 2 мин  23.02 1 д  15 ч  50 м 
Рукополь 23.40 4 мин  23.44 1 д  16 ч  30 м 
Пугачевск 00.13 17 мин  00.30 1 д  17 ч  3 м 
Тополек 01.22 2 мин  01.24 1 д  18 ч  12 м 
Чапаевск 03.17 2 мин  03.19 1 д  20 ч  7 м 
Новокуйбышевская 03.41 2 мин  03.43 1 д  20 ч  31 м 
Самара 04.10 2 ч 20 мин  06.30 1 д  21 ч 
Новоотрадная 07.46 2 мин  07.48 2 д  36 м 
Похвистнево 08.40 2 мин  08.42 2 д  1 ч  30 м 
Бугуруслан 10.01 2 мин  10.03 2 д  2 ч  51 м 
Абдулино 11.16 12 мин  11.28 2 д  4 ч  6 м 
Приютово 12.02 2 мин  12.04 2 д  4 ч  52 м 
Аксаково 12.22 3 мин  12.25 2 д  5 ч  12 м 
Раевка 13.27 2 мин  13.29 2 д  6 ч  17 м 
Чишмы 1 14.31 2 мин  14.33 2 д  7 ч  21 м 
Уфа 16.00 2 д  8 ч  50 м 

В расписании поезда 462С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930