C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

462С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 462С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 07.10 и прибывает на станцию Уфа в 16.00 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Динская, Ея, Пролетарская, Жутово, Саратов-1 Пасс, Урбах, Римско-корсаковка, Чапаевск, Похвистнево, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.10
Хоста 07.22 2 мин  07.24 12 м 
Сочи 07.43 8 мин  07.51 33 м 
Лоо 08.19 3 мин  08.22 1 ч  9 м 
Лазаревская 09.25 18 мин  09.43 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 10.27 17 мин  10.44 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 13.54 34 мин  14.28 6 ч  44 м 
Краснодар 1 15.23 34 мин  15.57 8 ч  13 м 
Динская 16.30 5 мин  16.35 9 ч  20 м 
Кореновск 17.06 4 мин  17.10 9 ч  56 м 
Выселки 18.32 5 мин  18.37 11 ч  22 м 
Тихорецкая 19.45 17 мин  20.02 12 ч  35 м 
Ея 20.57 4 мин  21.01 13 ч  47 м 
Белоглинская 21.23 5 мин  21.28 14 ч  13 м 
Песчанокопская 21.50 5 мин  21.55 14 ч  40 м 
Сальск 23.00 43 мин  23.43 15 ч  50 м 
Пролетарская 00.16 5 мин  00.21 17 ч  6 м 
Зимовники 01.37 10 мин  01.47 18 ч  27 м 
Ремонтная 02.27 8 мин  02.35 19 ч  17 м 
Котельниково 04.25 15 мин  04.40 21 ч  15 м 
Жутово 05.34 4 мин  05.38 22 ч  24 м 
Сарепта 08.17 5 мин  08.22 1 д  1 ч  7 м 
Волгоград 1 09.13 40 мин  09.53 1 д  2 ч  3 м 
Петров Вал 13.11 5 мин  13.16 1 д  6 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  10 ч  8 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  11 ч  36 м 
Безымянная 19.21 2 мин  19.23 1 д  12 ч  11 м 
Золотая Степь 19.49 2 мин  19.51 1 д  12 ч  39 м 
Урбах 20.12 16 мин  20.28 1 д  13 ч  2 м 
Мокроус 21.08 4 мин  21.12 1 д  13 ч  58 м 
Плес 21.31 2 мин  21.33 1 д  14 ч  21 м 
Ершов 22.07 18 мин  22.25 1 д  14 ч  57 м 
Римско-корсаковка 23.03 2 мин  23.05 1 д  15 ч  53 м 
Рукополь 23.46 4 мин  23.50 1 д  16 ч  36 м 
Пугачевск 00.17 17 мин  00.34 1 д  17 ч  7 м 
Тополек 01.23 2 мин  01.25 1 д  18 ч  13 м 
Чапаевск 03.17 2 мин  03.19 1 д  20 ч  7 м 
Новокуйбышевская 03.41 2 мин  03.43 1 д  20 ч  31 м 
Самара 04.10 2 ч 14 мин  06.24 1 д  21 ч 
Новоотрадная 07.45 2 мин  07.47 2 д  35 м 
Похвистнево 08.40 2 мин  08.42 2 д  1 ч  30 м 
Бугуруслан 10.01 2 мин  10.03 2 д  2 ч  51 м 
Абдулино 11.16 12 мин  11.28 2 д  4 ч  6 м 
Приютово 11.59 2 мин  12.01 2 д  4 ч  49 м 
Аксаково 12.22 3 мин  12.25 2 д  5 ч  12 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  6 ч  18 м 
Чишмы 1 14.30 2 мин  14.32 2 д  7 ч  20 м 
Уфа 16.00 2 д  8 ч  50 м 

В расписании поезда 462С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31