В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 385Н Новосибирск — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Бишкек номер 385Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.30 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 22.20 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 32 м. Маршрут поезда 385Н Новосибирск - Бишкек пролегает c остановками по станциям Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Кошкентал, Лепсы, Сары-Озек, Алматы 1, Ала-айгир, Луговая, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.30
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 36 м 
Бердск 19.22 2 мин  19.24 52 м 
Искитим 19.43 2 мин  19.45 1 ч  13 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  17 м 
Усть-Тальменская 22.00 3 мин  22.03 3 ч  30 м 
Алтайская 23.00 3 мин  23.03 4 ч  30 м 
Барнаул 23.24 1 ч 00.24 4 ч  54 м 
Топчиха 01.39 5 мин  01.44 7 ч  9 м 
Алейская 02.27 5 мин  02.32 7 ч  57 м 
Шипуново 03.15 5 мин  03.20 8 ч  45 м 
Поспелиха 03.55 6 мин  04.01 9 ч  25 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  30 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  45 м 
Аул 07.35 1 ч 30 мин  09.05 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.30 1 мин  09.31 15 ч 
Бель-агач 09.52 1 мин  09.53 15 ч  22 м 
Дюсакен 10.15 1 мин  10.16 15 ч  45 м 
Семипалатинск 10.39 30 мин  11.09 16 ч  9 м 
Жана-Семей 11.26 11 мин  11.37 16 ч  56 м 
Шоптыхак 12.08 1 мин  12.09 17 ч  38 м 
Дельбегетей 12.36 2 мин  12.38 18 ч  6 м 
Суук-булак 13.04 2 мин  13.06 18 ч  34 м 
Шар 13.37 15 мин  13.52 19 ч  7 м 
Жангиз-Тобе 14.39 6 мин  14.45 20 ч  9 м 
Копан-булак 15.36 2 мин  15.38 21 ч  6 м 
Жарма 16.10 3 мин  16.13 21 ч  40 м 
Ушбийк 17.05 3 мин  17.08 22 ч  35 м 
Эгыз-Кзыл 17.59 3 мин  18.02 23 ч  29 м 
Аягоз 18.20 17 мин  18.37 23 ч  50 м 
Кошкентал 18.55 3 мин  18.58 1 д  25 м 
Темекили 19.35 5 мин  19.40 1 д  1 ч  5 м 
Тансык 20.15 5 мин  20.20 1 д  1 ч  45 м 
Актогай 21.01 30 мин  21.31 1 д  2 ч  31 м 
Каракум 21.48 2 мин  21.50 1 д  3 ч  18 м 
Акбалык 22.28 2 мин  22.30 1 д  3 ч  58 м 
Лепсы 23.17 3 мин  23.20 1 д  4 ч  47 м 
Матай 23.59 20 мин  00.19 1 д  5 ч  29 м 
Алажиде 01.26 1 мин  01.27 1 д  6 ч  56 м 
Уш-Тобе 02.21 15 мин  02.36 1 д  7 ч  51 м 
Коксу 03.07 5 мин  03.12 1 д  8 ч  37 м 
Айна-Булак 04.15 2 мин  04.17 1 д  9 ч  45 м 
Сары-Озек 04.57 13 мин  05.10 1 д  10 ч  27 м 
Коскудук 06.32 2 мин  06.34 1 д  12 ч  2 м 
Капчагай 07.10 3 мин  07.13 1 д  12 ч  40 м 
Жетыген 07.41 2 мин  07.43 1 д  13 ч  11 м 
Байсерке 08.06 2 мин  08.08 1 д  13 ч  36 м 
Жеты-су 08.18 2 мин  08.20 1 д  13 ч  48 м 
Алматы 1 08.38 30 мин  09.08 1 д  14 ч  8 м 
Чемолган 09.39 2 мин  09.41 1 д  15 ч  9 м 
Казыбек-Бек 10.16 2 мин  10.18 1 д  15 ч  46 м 
Чильбастау 11.15 2 мин  11.17 1 д  16 ч  45 м 
Отар 11.41 5 мин  11.46 1 д  17 ч  11 м 
Бель 12.30 2 мин  12.32 1 д  18 ч 
Ала-айгир 12.52 1 мин  12.53 1 д  18 ч  22 м 
Чокпар 13.04 1 мин  13.05 1 д  18 ч  34 м 
Эспе 13.25 1 мин  13.26 1 д  18 ч  55 м 
Кемер 13.54 1 мин  13.55 1 д  19 ч  24 м 
Берлик 1 14.04 1 мин  14.05 1 д  19 ч  34 м 
Чу 14.20 20 мин  14.40 1 д  19 ч  50 м 
Луговая 16.23 29 мин  16.52 1 д  21 ч  53 м 
Мерке 17.40 2 мин  17.42 1 д  23 ч  10 м 
Каинды 19.25 1 ч 20.25 2 д  55 м 
Карабалта 20.43 2 мин  20.45 2 д  2 ч  13 м 
Беловодская 21.16 2 мин  21.18 2 д  2 ч  46 м 
Шопоково 21.39 2 мин  21.41 2 д  3 ч  9 м 
Бишкек 1 22.10 2 мин  22.12 2 д  3 ч  40 м 
Бишкек 2 22.20 2 д  3 ч  50 м 

В расписании поезда 385Н Новосибирск-Главный — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31