В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 385Н Новосибирск — Бишкек


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Бишкек номер 385Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 21.13 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 23 м. Маршрут поезда 385Н Новосибирск - Бишкек пролегает c остановками по станциям Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Кошкентал, Лепсы, Айна-Булак, Жеты-су, Ала-айгир, Турксиб.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.42
Сеятель 15.20 2 мин  15.22 38 м 
Бердск 15.39 3 мин  15.42 57 м 
Искитим 16.05 2 мин  16.07 1 ч  23 м 
Черепаново 17.10 35 мин  17.45 2 ч  28 м 
Усть-Тальменская 18.22 10 мин  18.32 3 ч  40 м 
Алтайская 19.49 5 мин  19.54 5 ч  7 м 
Барнаул 20.15 1 ч 21.15 5 ч  33 м 
Топчиха 22.28 5 мин  22.33 7 ч  46 м 
Алейская 23.13 5 мин  23.18 8 ч  31 м 
Шипуново 23.56 49 мин  00.45 9 ч  14 м 
Поспелиха 01.22 5 мин  01.27 10 ч  40 м 
Рубцовск 02.54 10 мин  03.04 12 ч  12 м 
Локоть Гр. 02.32 1 ч 50 мин  04.22 11 ч  50 м 
Аул 03.55 1 ч 30 мин  05.25 13 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 05.56 1 мин  05.57 15 ч  14 м 
Бель-агач 06.22 2 мин  06.24 15 ч  40 м 
Дюсакен 06.52 2 мин  06.54 16 ч  10 м 
Семипалатинск 07.24 25 мин  07.49 16 ч  42 м 
Жана-Семей 08.06 5 мин  08.11 17 ч  24 м 
Шоптыхак 08.39 4 мин  08.43 17 ч  57 м 
Дельбегетей 09.09 2 мин  09.11 18 ч  27 м 
Суук-булак 09.38 2 мин  09.40 18 ч  56 м 
Шар 10.11 19 мин  10.30 19 ч  29 м 
Жангиз-Тобе 11.20 4 мин  11.24 20 ч  38 м 
Копан-булак 12.12 1 мин  12.13 21 ч  30 м 
Жарма 12.43 1 мин  12.44 22 ч  1 м 
Ушбийк 13.40 3 мин  13.43 22 ч  58 м 
Эгыз-Кзыл 14.34 3 мин  14.37 23 ч  52 м 
Аягоз 15.00 25 мин  15.25 1 д  18 м 
Кошкентал 15.44 2 мин  15.46 1 д  1 ч  2 м 
Темекили 16.26 4 мин  16.30 1 д  1 ч  44 м 
Тансык 17.08 4 мин  17.12 1 д  2 ч  26 м 
Актогай 17.50 30 мин  18.20 1 д  3 ч  8 м 
Каракум 18.38 2 мин  18.40 1 д  3 ч  56 м 
Акбалык 19.18 2 мин  19.20 1 д  4 ч  36 м 
Лепсы 20.08 5 мин  20.13 1 д  5 ч  26 м 
Матай 20.54 16 мин  21.10 1 д  6 ч  12 м 
Алажиде 22.11 5 мин  22.16 1 д  7 ч  29 м 
Мулалы 22.29 3 мин  22.32 1 д  7 ч  47 м 
Уш-Тобе 23.28 14 мин  23.42 1 д  8 ч  46 м 
Коксу 00.15 2 мин  00.17 1 д  9 ч  33 м 
Айна-Булак 01.07 3 мин  01.10 1 д  10 ч  25 м 
Сары-Озек 01.53 15 мин  02.08 1 д  11 ч  11 м 
Коскудук 03.36 2 мин  03.38 1 д  12 ч  54 м 
Капчагай 04.15 3 мин  04.18 1 д  13 ч  33 м 
Жетыген 04.46 3 мин  04.49 1 д  14 ч  4 м 
Байсерке 05.13 2 мин  05.15 1 д  14 ч  31 м 
Жеты-су 05.25 2 мин  05.27 1 д  14 ч  43 м 
Алматы 1 05.47 32 мин  06.19 1 д  15 ч  5 м 
Чемолган 06.51 3 мин  06.54 1 д  16 ч  9 м 
Чильбастау 08.24 2 мин  08.26 1 д  17 ч  42 м 
Отар 08.51 3 мин  08.54 1 д  18 ч  9 м 
Бель 09.38 1 мин  09.39 1 д  18 ч  56 м 
Ала-айгир 09.59 1 мин  10.00 1 д  19 ч  17 м 
Чокпар 10.11 1 мин  10.12 1 д  19 ч  29 м 
Эспе 10.33 6 мин  10.39 1 д  19 ч  51 м 
Кемер 11.07 2 мин  11.09 1 д  20 ч  25 м 
Берлик 1 11.18 2 мин  11.20 1 д  20 ч  36 м 
Чу 11.36 29 мин  12.05 1 д  20 ч  54 м 
Турксиб 13.45 34 мин  14.19 1 д  23 ч  3 м 
Мерке 16.07 2 мин  16.09 2 д  1 ч  25 м 
Каинды 18.14 1 ч 19.14 2 д  3 ч  32 м 
Карабалта 19.32 14 мин  19.46 2 д  4 ч  50 м 
Беловодская 20.17 2 мин  20.19 2 д  5 ч  35 м 
Бишкек 2 21.13 2 д  6 ч  31 м 

В расписании поезда 385Н Новосибирск-Главный — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930