C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бишкек 2 в 03.25 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Чокпар, Чемолган, Коскудук, Матай, Темекили, Копан-булак, Жана-Семей, Локоть Гр., Барнаул, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 03.25
Бишкек 1 03.33 2 мин  03.35 8 м 
Шопоково 04.04 2 мин  04.06 39 м 
Беловодская 04.27 2 мин  04.29 1 ч  2 м 
Карабалта 04.57 2 мин  04.59 1 ч  32 м 
Каинды 05.16 1 ч 06.16 1 ч  51 м 
Мерке 08.28 2 мин  08.30 5 ч  3 м 
Луговая 09.17 30 мин  09.47 5 ч  52 м 
Чу 11.31 20 мин  11.51 8 ч  6 м 
Берлик 1 12.07 2 мин  12.09 8 ч  42 м 
Кемер 12.19 2 мин  12.21 8 ч  54 м 
Эспе 12.53 2 мин  12.55 9 ч  28 м 
Чокпар 13.16 8 мин  13.24 9 ч  51 м 
Ала-айгир 13.35 1 мин  13.36 10 ч  10 м 
Бель 14.00 2 мин  14.02 10 ч  35 м 
Отар 14.40 10 мин  14.50 11 ч  15 м 
Чильбастау 15.15 3 мин  15.18 11 ч  50 м 
Казыбек-Бек 16.12 3 мин  16.15 12 ч  47 м 
Чемолган 16.52 4 мин  16.56 13 ч  27 м 
Алматы 1 17.33 30 мин  18.03 14 ч  8 м 
Жеты-су 18.19 2 мин  18.21 14 ч  54 м 
Байсерке 18.30 2 мин  18.32 15 ч  5 м 
Жетыген 18.54 2 мин  18.56 15 ч  29 м 
Капчагай 19.23 3 мин  19.26 15 ч  58 м 
Коскудук 20.06 3 мин  20.09 16 ч  41 м 
Сары-Озек 21.35 15 мин  21.50 18 ч  10 м 
Айна-Булак 22.28 3 мин  22.31 19 ч  3 м 
Коксу 23.19 7 мин  23.26 19 ч  54 м 
Уш-Тобе 23.56 15 мин  00.11 20 ч  31 м 
Алажиде 00.59 3 мин  01.02 21 ч  34 м 
Матай 01.57 23 мин  02.20 22 ч  32 м 
Лепсы 03.05 3 мин  03.08 23 ч  40 м 
Акбалык 04.09 2 мин  04.11 1 д  44 м 
Каракум 04.50 2 мин  04.52 1 д  1 ч  25 м 
Актогай 05.11 30 мин  05.41 1 д  1 ч  46 м 
Тансык 06.17 2 мин  06.19 1 д  2 ч  52 м 
Темекили 06.54 2 мин  06.56 1 д  3 ч  29 м 
Кошкентал 07.35 2 мин  07.37 1 д  4 ч  10 м 
Аягоз 07.57 15 мин  08.12 1 д  4 ч  32 м 
Эгыз-Кзыл 08.34 1 мин  08.35 1 д  5 ч  9 м 
Ушбийк 09.20 2 мин  09.22 1 д  5 ч  55 м 
Жарма 10.11 3 мин  10.14 1 д  6 ч  46 м 
Копан-булак 10.43 2 мин  10.45 1 д  7 ч  18 м 
Жангиз-Тобе 11.30 5 мин  11.35 1 д  8 ч  5 м 
Шар 12.20 20 мин  12.40 1 д  8 ч  55 м 
Суук-булак 13.06 2 мин  13.08 1 д  9 ч  41 м 
Дельбегетей 13.36 1 мин  13.37 1 д  10 ч  11 м 
Шоптыхак 14.10 4 мин  14.14 1 д  10 ч  45 м 
Жана-Семей 14.40 4 мин  14.44 1 д  11 ч  15 м 
Семипалатинск 15.05 30 мин  15.35 1 д  11 ч  40 м 
Дюсакен 16.01 1 мин  16.02 1 д  12 ч  36 м 
Бель-агач 16.24 1 мин  16.25 1 д  12 ч  59 м 
N41 Обгонный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 д  13 ч  20 м 
Аул 17.09 1 ч 30 мин  18.39 1 д  13 ч  44 м 
Локоть Гр. 20.10 1 ч 50 мин  22.00 1 д  16 ч  45 м 
Рубцовск 22.27 30 мин  22.57 1 д  19 ч  2 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 1 д  20 ч  29 м 
Шипуново 00.28 2 мин  00.30 1 д  21 ч  3 м 
Алейская 01.10 5 мин  01.15 1 д  21 ч  45 м 
Топчиха 01.54 2 мин  01.56 1 д  22 ч  29 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 1 д  23 ч  35 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 2 д  41 м 
Усть-Тальменская 05.04 3 мин  05.07 2 д  1 ч  39 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 2 д  2 ч  26 м 
Искитим 07.38 8 мин  07.46 2 д  4 ч  13 м 
Бердск 08.04 3 мин  08.07 2 д  4 ч  39 м 
Сеятель 08.21 2 мин  08.23 2 д  4 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 08.58 2 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031