В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 385Щ Бишкек — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Бишкек - Новосибирск номер 385Щ отправляется со станции Бишкек 2 в 03.15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда 385Щ Бишкек - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Мерке, Чокпар, Чемолган, Коскудук, Матай, Темекили, Копан-булак, Жана-Семей, Локоть Гр., Барнаул, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 03.15
Бишкек 1 03.23 2 мин  03.25 8 м 
Шопоково 03.54 2 мин  03.56 39 м 
Беловодская 04.17 2 мин  04.19 1 ч  2 м 
Карабалта 04.47 2 мин  04.49 1 ч  32 м 
Каинды 05.06 1 ч 06.06 1 ч  51 м 
Мерке 08.18 2 мин  08.20 5 ч  3 м 
Луговая 09.07 30 мин  09.37 5 ч  52 м 
Чу 11.16 20 мин  11.36 8 ч  1 м 
Берлик 1 11.50 1 мин  11.51 8 ч  35 м 
Кемер 12.01 1 мин  12.02 8 ч  46 м 
Эспе 12.33 1 мин  12.34 9 ч  18 м 
Чокпар 12.55 1 мин  12.56 9 ч  40 м 
Ала-айгир 13.07 2 мин  13.09 9 ч  52 м 
Бель 13.33 18 мин  13.51 10 ч  18 м 
Отар 14.38 5 мин  14.43 11 ч  23 м 
Чильбастау 15.07 2 мин  15.09 11 ч  52 м 
Казыбек-Бек 16.06 2 мин  16.08 12 ч  51 м 
Чемолган 16.44 3 мин  16.47 13 ч  29 м 
Алматы 1 17.22 29 мин  17.51 14 ч  7 м 
Жеты-су 18.07 2 мин  18.09 14 ч  52 м 
Байсерке 18.18 2 мин  18.20 15 ч  3 м 
Жетыген 18.42 2 мин  18.44 15 ч  27 м 
Капчагай 19.12 2 мин  19.14 15 ч  57 м 
Коскудук 19.52 2 мин  19.54 16 ч  37 м 
Сары-Озек 21.19 13 мин  21.32 18 ч  4 м 
Айна-Булак 22.10 2 мин  22.12 18 ч  55 м 
Коксу 23.00 2 мин  23.02 19 ч  45 м 
Уш-Тобе 23.32 8 мин  23.40 20 ч  17 м 
Алажиде 00.48 1 мин  00.49 21 ч  33 м 
Матай 01.51 20 мин  02.11 22 ч  36 м 
Лепсы 02.51 2 мин  02.53 23 ч  36 м 
Акбалык 03.34 2 мин  03.36 1 д  19 м 
Каракум 04.14 2 мин  04.16 1 д  59 м 
Актогай 04.33 32 мин  05.05 1 д  1 ч  18 м 
Тансык 05.43 5 мин  05.48 1 д  2 ч  28 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 1 д  3 ч  10 м 
Кошкентал 07.05 2 мин  07.07 1 д  3 ч  50 м 
Аягоз 07.26 23 мин  07.49 1 д  4 ч  11 м 
Эгыз-Кзыл 08.09 1 мин  08.10 1 д  4 ч  54 м 
Ушбийк 09.00 3 мин  09.03 1 д  5 ч  45 м 
Жарма 09.55 3 мин  09.58 1 д  6 ч  40 м 
Копан-булак 10.30 2 мин  10.32 1 д  7 ч  15 м 
Жангиз-Тобе 11.23 5 мин  11.28 1 д  8 ч  8 м 
Шар 12.13 15 мин  12.28 1 д  8 ч  58 м 
Суук-булак 12.59 9 мин  13.08 1 д  9 ч  44 м 
Дельбегетей 13.35 7 мин  13.42 1 д  10 ч  20 м 
Шоптыхак 14.10 1 мин  14.11 1 д  10 ч  55 м 
Жана-Семей 14.36 3 мин  14.39 1 д  11 ч  21 м 
Семипалатинск 14.57 28 мин  15.25 1 д  11 ч  42 м 
Дюсакен 15.51 3 мин  15.54 1 д  12 ч  36 м 
Бель-агач 16.16 4 мин  16.20 1 д  13 ч  1 м 
N41 Обгонный Пункт 16.40 5 мин  16.45 1 д  13 ч  25 м 
Аул 17.09 1 ч 30 мин  18.39 1 д  13 ч  54 м 
Локоть Гр. 20.11 1 ч 50 мин  22.01 1 д  16 ч  56 м 
Рубцовск 22.28 30 мин  22.58 1 д  19 ч  13 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 1 д  20 ч  39 м 
Шипуново 00.28 2 мин  00.30 1 д  21 ч  13 м 
Алейская 01.10 5 мин  01.15 1 д  21 ч  55 м 
Топчиха 01.54 2 мин  01.56 1 д  22 ч  39 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 1 д  23 ч  45 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 2 д  51 м 
Усть-Тальменская 05.05 3 мин  05.08 2 д  1 ч  50 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 2 д  2 ч  36 м 
Искитим 07.37 8 мин  07.45 2 д  4 ч  22 м 
Бердск 08.04 3 мин  08.07 2 д  4 ч  49 м 
Сеятель 08.21 2 мин  08.23 2 д  5 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 08.58 2 д  5 ч  43 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031