В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 271Й Самара — Анапа


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Самара - Анапа номер 271Й отправляется со станции Самара в 00.05 и прибывает на станцию Анапа в 13.30 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда 271Й Самара - Анапа пролегает c остановками по станциям Безенчук, Пенза 1, Ртищево 1, Поворино, Лиски, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 00.05
Новокуйбышевская 00.27 2 мин  00.29 22 м 
Чапаевск 00.46 2 мин  00.48 41 м 
Безенчук 01.12 2 мин  01.14 1 ч  7 м 
Сызрань 1 02.17 5 мин  02.22 2 ч  12 м 
Кузнецк 03.08 5 мин  03.13 3 ч  3 м 
Пенза 1 05.11 41 мин  05.52 5 ч  6 м 
Колышлей 07.00 2 мин  07.02 6 ч  55 м 
Сердобск 07.38 2 мин  07.40 7 ч  33 м 
Ртищево 1 09.30 10 мин  09.40 9 ч  25 м 
Аркадак 10.37 6 мин  10.43 10 ч  32 м 
Балашов-Пасс. 11.42 28 мин  12.10 11 ч  37 м 
Поворино 12.55 15 мин  13.10 12 ч  50 м 
Новохоперск 14.02 2 мин  14.04 13 ч  57 м 
Таловая 15.04 2 мин  15.06 14 ч  59 м 
Лиски 16.47 13 мин  17.00 16 ч  42 м 
Евдаково 17.39 2 мин  17.41 17 ч  34 м 
Подгорное 18.22 2 мин  18.24 18 ч  17 м 
Россошь 18.56 16 мин  19.12 18 ч  51 м 
Кутейниково 21.05 2 мин  21.07 21 ч 
Миллерово 22.03 2 мин  22.05 21 ч  58 м 
Каменская 22.59 2 мин  23.01 22 ч  54 м 
Лихая 23.29 24 мин  23.53 23 ч  24 м 
Зверево 00.25 2 мин  00.27 1 д  20 м 
Сулин 00.50 2 мин  00.52 1 д  45 м 
Шахтная 01.24 2 мин  01.26 1 д  1 ч  19 м 
Новочеркасск 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  47 м 
Ростов-Главный 03.45 18 мин  04.03 1 д  3 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 05.27 2 мин  05.29 1 д  5 ч  22 м 
Каневская 06.10 2 мин  06.12 1 д  6 ч  5 м 
Брюховецкая 06.40 2 мин  06.42 1 д  6 ч  35 м 
Краснодар 1 10.11 7 мин  10.18 1 д  10 ч  6 м 
Абинская 11.28 2 мин  11.30 1 д  11 ч  23 м 
Анапа 13.30 1 д  13 ч  25 м 

В расписании поезда 271Й Самара — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031