В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск — Псков «Арктика»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Мурманск - Псков номер 015А отправляется со станции Мурманск в 19.35 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.08 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда 015А Мурманск - Псков пролегает c остановками по станциям Апатиты 1, Княжая, Амбарный, Кемь, Надвоицы, Кяппесельга, Свирь, Волховстрой 1, Детское Село, Сольцы, Порхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.35
Кола 19.51 1 мин  19.52 16 м 
Оленегорск 21.43 10 мин  21.53 2 ч  8 м 
Апатиты 1 23.01 15 мин  23.16 3 ч  26 м 
Полярные Зори 00.03 2 мин  00.05 4 ч  28 м 
Кандалакша 00.32 25 мин  00.57 4 ч  57 м 
Княжая 01.47 2 мин  01.49 6 ч  12 м 
Чупа 03.01 2 мин  03.03 7 ч  26 м 
Лоухи 03.29 5 мин  03.34 7 ч  54 м 
Амбарный 04.04 3 мин  04.07 8 ч  29 м 
Энгозеро 04.22 3 мин  04.25 8 ч  47 м 
Кузема 05.12 1 мин  05.13 9 ч  37 м 
Кемь 06.04 15 мин  06.19 10 ч  29 м 
Беломорск 07.20 3 мин  07.23 11 ч  45 м 
Идель 08.30 1 мин  08.31 12 ч  55 м 
Надвоицы 09.04 12 мин  09.16 13 ч  29 м 
Сегежа 09.36 20 мин  09.56 14 ч  1 м 
Медвежья Гора 11.35 12 мин  11.47 16 ч 
Кяппесельга 12.31 1 мин  12.32 16 ч  56 м 
Кондопога 13.37 10 мин  13.47 18 ч  2 м 
Петрозаводск 14.39 30 мин  15.09 19 ч  4 м 
Свирь 16.47 34 мин  17.21 21 ч  12 м 
Подпорожье 17.36 2 мин  17.38 22 ч  1 м 
Лодейное Поле 18.10 2 мин  18.12 22 ч  35 м 
Волховстрой 1 19.47 3 мин  19.50 1 д  12 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.49 41 мин  22.30 1 д  2 ч  14 м 
Купчино 22.59 2 мин  23.01 1 д  3 ч  24 м 
Детское Село 23.13 2 мин  23.15 1 д  3 ч  38 м 
Батецкая 00.54 2 мин  00.56 1 д  5 ч  19 м 
Уторгош 01.31 2 мин  01.33 1 д  5 ч  56 м 
Сольцы 01.49 2 мин  01.51 1 д  6 ч  14 м 
Леменка 02.09 3 мин  02.12 1 д  6 ч  34 м 
Дно 02.34 3 ч 49 мин  06.23 1 д  6 ч  59 м 
Порхов 06.52 9 мин  07.01 1 д  11 ч  17 м 
Карамышево 07.40 2 мин  07.42 1 д  12 ч  5 м 
Псков-Пасс 08.08 1 д  12 ч  33 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031