В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купчино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купчино:

Расписание поездов и электричек по станции Купчино на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 216, 221 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Павловск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купчино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Купчино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купчино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Павловск 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Павловск 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Павловск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Санкт-Петербург Поселок 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Поселок 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Поселок Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Павловск Санкт-Петербург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Чолово 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Санкт-Петербург Чаща 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Санкт-Петербург Поселок 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Санкт-Петербург Поселок 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Чолово 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Новинка 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Павловск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Поселок 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Санкт-Петербург Семрино 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Вырица 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Санкт-Петербург Чаща 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Санкт-Петербург Чолово 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Семрино 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Семрино Санкт-Петербург 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Поселок Санкт-Петербург 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Оредеж 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Чолово 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург Новолисино 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Детское Село 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Чаща 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Павловск Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Санкт-Петербург Поселок 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Семрино Санкт-Петербург 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Семрино Санкт-Петербург 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Оредеж Санкт-Петербург 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Детское Село 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Чолово Санкт-Петербург 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Новинка Санкт-Петербург 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Поселок Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Детское Село Санкт-Петербург 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Новолисино Санкт-Петербург 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Вырица Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Новинка Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чолово Санкт-Петербург 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чаща Санкт-Петербург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Санкт-Петербург Поселок 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Санкт-Петербург Новолисино 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Оредеж Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Чаща Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Санкт-Петербург Павловск 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Павловск 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Чолово 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Поселок Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Санкт-Петербург Поселок 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Чолово Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Чолово 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Санкт-Петербург Новолисино 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Павловск Санкт-Петербург 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Павловск Санкт-Петербург 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Павловск Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Новолисино Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Поселок Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Новинка 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Чаща 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Павловск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Новолисино Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Санкт-Петербург Чолово 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Павловск Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Санкт-Петербург Поселок 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Поселок Санкт-Петербург 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Санкт-Петербург Поселок 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Санкт-Петербург Новолисино 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Павловск Санкт-Петербург 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Чолово Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка Санкт-Петербург 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Новолисино Санкт-Петербург 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чаща Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Чолово Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Чолово Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Поселок Санкт-Петербург 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Чолово Санкт-Петербург 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Санкт-Петербург Новолисино 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Псков 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Чолово Санкт-Петербург 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купчино

По станции Купчино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купчино Показать только электрички по станции Купчино