В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Купчино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Купчино:

Расписание поездов и электричек по станции Купчино на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 168, 173 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Павловск, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Купчино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Купчино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Купчино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Павловск 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Великие Луки Санкт-Петербург 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Санкт-Петербург Павловск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Павловск 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Павловск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Павловск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Павловск Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Антропшино 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Павловск Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Санкт-Петербург Поселок 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Павловск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Антропшино 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Антропшино Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Павловск Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Павловск Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Поселок Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Антропшино Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Павловск 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Антропшино Санкт-Петербург 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Санкт-Петербург Новолисино 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Поселок 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Павловск Санкт-Петербург 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Поселок Санкт-Петербург 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Павловск Санкт-Петербург 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Поселок Санкт-Петербург 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Новолисино Санкт-Петербург 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Павловск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Санкт-Петербург Поселок 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Павловск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Павловск Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Санкт-Петербург Павловск 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Павловск Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Санкт-Петербург Новолисино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Санкт-Петербург Новолисино 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Павловск Санкт-Петербург 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Санкт-Петербург Поселок 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Поселок Санкт-Петербург 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Павловск Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Павловск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Новолисино Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Новолисино Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Санкт-Петербург Новолисино 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Павловск Санкт-Петербург 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Павловск 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Павловск 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Павловск Санкт-Петербург 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Поселок Санкт-Петербург 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Санкт-Петербург Павловск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Новолисино Санкт-Петербург 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Павловск Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Санкт-Петербург Павловск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Павловск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Павловск Санкт-Петербург 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Санкт-Петербург Павловск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Санкт-Петербург Павловск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Павловск Санкт-Петербург 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Павловск Санкт-Петербург 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Павловск Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Санкт-Петербург Павловск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Санкт-Петербург Павловск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Павловск Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Псков 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Великие Луки 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Купчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Купчино

По станции Купчино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Купчино Показать только электрички по станции Купчино