C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Детское Село
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Детское Село:

Расписание поездов и электричек по станции Детское Село на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 161, 163 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Павловск, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Детское Село курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Детское Село, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Детское Село можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Павловск 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Павловск 00.16 1 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Поселок Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Санкт-Петербург Новолисино 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Новолисино Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Санкт-Петербург Оредеж 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Оредеж Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Поселок Санкт-Петербург 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Санкт-Петербург Поселок 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Новолисино Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Павловск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Санкт-Петербург Поселок 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Павловск Санкт-Петербург 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Павловск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Санкт-Петербург Поселок 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Павловск 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Санкт-Петербург Оредеж 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Чолово 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Санкт-Петербург Новинка 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Павловск Санкт-Петербург 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Павловск Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Санкт-Петербург Новолисино 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Поселок Санкт-Петербург 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Поселок Санкт-Петербург 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Новолисино Санкт-Петербург 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Санкт-Петербург Оредеж 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Оредеж Санкт-Петербург 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Санкт-Петербург Новолисино 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Оредеж Санкт-Петербург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Санкт-Петербург Поселок 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Санкт-Петербург Оредеж 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Новинка Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Новолисино Санкт-Петербург 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Чолово Санкт-Петербург 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Санкт-Петербург Новолисино 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Чолово Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Оредеж 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Новолисино Санкт-Петербург 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Оредеж Санкт-Петербург 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Чолово Санкт-Петербург 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Оредеж Санкт-Петербург 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Поселок Санкт-Петербург 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Чолово 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Новолисино 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Санкт-Петербург Поселок 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Санкт-Петербург Луга 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Павловск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Санкт-Петербург Чолово 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Чолово 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Санкт-Петербург Новолисино 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Павловск Санкт-Петербург 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Поселок 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Санкт-Петербург Оредеж 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Санкт-Петербург Поселок 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Оредеж Санкт-Петербург 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Санкт-Петербург Новолисино 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Новолисино Санкт-Петербург 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Павловск 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Павловск Санкт-Петербург 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Санкт-Петербург Чолово 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Павловск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Новолисино Санкт-Петербург 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Санкт-Петербург Поселок 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Павловск Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Поселок Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Чолово Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Санкт-Петербург Оредеж 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Оредеж Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Павловск Санкт-Петербург 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Санкт-Петербург Поселок 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Чолово Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Поселок Санкт-Петербург 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Поселок Санкт-Петербург 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Чолово Санкт-Петербург 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Санкт-Петербург Новолисино 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Рогавка Санкт-Петербург 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Луга Санкт-Петербург 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Оредеж Санкт-Петербург 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Чолово Санкт-Петербург 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6648 Великий Новгород Санкт-Петербург 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Новолисино Санкт-Петербург 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Санкт-Петербург Поселок 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Детское Село возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Детское Село

По станции Детское Село курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Детское Село Показать только электрички по станции Детское Село