В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уторгош
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уторгош:

Расписание поездов и электричек по станции Уторгош на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Великие Луки, а последний прибывает в 19 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уторгош курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уторгош, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уторгош можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Псков 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 03.14 9 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 03.14 9 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 15.02 10 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уторгош возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уторгош

По станции Уторгош курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уторгош Показать только электрички по станции Уторгош