В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шадринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шадринск:

Расписание поездов и электричек по станции Шадринск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шадринск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шадринск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шадринск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 01.11 1 ч 29 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 04.38 10 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 08.56 4 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 10.10 19 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Курган Шадринск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 21.45 3 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шадринск

По станции Шадринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шадринск Показать только электрички по станции Шадринск