В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.46 49 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Р Алматы Жезказган 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 01.55 41 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.30 36 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 05.10 35 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 05.10 35 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 07.13 22 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 08.05 30 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.18 25 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 09.18 25 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 09.37 32 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 10.24 49 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 10.24 49 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 13.08 3 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 16.40 15 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.10 1 ч 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.10 1 ч 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 16.54 30 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 16.54 30 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Т Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 17.31 11 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 18.03 3 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Р Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 19.20 5 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 20.48 10 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Х Жезказган Алматы 22.01 5 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.36 2 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты