C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 39 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.10 3 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.52 26 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 02.16 34 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 02.07 43 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 02.59 31 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 02.59 31 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 04.13 24 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 05.26 4 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.46 50 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 06.54 12 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.23 5 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.40 19 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.40 19 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 08.40 19 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 09.23 31 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 09.23 31 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 10.59 30 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 10.59 30 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.38 5 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 11.28 28 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.52 5 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 12.52 5 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.44 10 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 16.20 26 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 16.20 26 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.45 33 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.45 33 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 19.56 3 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.10 9 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.18 21 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.22 20 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.22 20 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты