В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мойынты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мойынты:

Расписание поездов и электричек по станции Мойынты на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мойынты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мойынты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мойынты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.50 38 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 02.18 31 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 05.10 5 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.48 50 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.06 3 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 07.04 5 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.55 13 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 08.27 30 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 08.27 30 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 08.40 19 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.40 19 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.40 19 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.27 4 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.30 5 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 11.45 26 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.53 30 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.53 30 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 12.58 3 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.09 44 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.09 44 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 17.26 5 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 18.21 44 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.40 5 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 19.59 3 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.15 7 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.24 21 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.11 24 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 23.11 24 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мойынты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мойынты

По станции Мойынты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мойынты Показать только электрички по станции Мойынты