В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргаполье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Каргаполье:

Расписание поездов и электричек по станции Каргаполье на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 29 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Каргаполье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Каргаполье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Каргаполье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Курган Шадринск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Каргаполье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргаполье

По станции Каргаполье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Каргаполье Показать только электрички по станции Каргаполье