В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Катайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Катайск:

Расписание поездов и электричек по станции Катайск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Катайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Катайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Катайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6384 Каменск-Уральский Курган 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6353 Курган Каменск-Уральский 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6386 Каменск-Уральский Курган 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6355 Курган Каменск-Уральский 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Катайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Катайск

По станции Катайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Катайск Показать только электрички по станции Катайск