В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 11.30 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Уторгош, Санкт-Петербург-Ладожский, Подпорожье, Кондопога, Сегежа, Беломорск, Энгозеро, Чупа, Полярные Зори, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Карамышево 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Порхов 20.32 3 мин  20.35 1 ч  2 м 
Дно 21.00 4 ч 57 мин  01.57 1 ч  30 м 
Леменка 02.34 2 мин  02.36 7 ч  4 м 
Сольцы 02.55 2 мин  02.57 7 ч  25 м 
Уторгош 03.14 9 мин  03.23 7 ч  44 м 
Батецкая 04.00 2 мин  04.02 8 ч  30 м 
Детское Село 05.45 4 мин  05.49 10 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.32 3 ч 38 мин  10.10 11 ч  2 м 
Волховстрой 1 11.59 3 мин  12.02 16 ч  29 м 
Лодейное Поле 13.34 2 мин  13.36 18 ч  4 м 
Подпорожье 14.08 2 мин  14.10 18 ч  38 м 
Свирь 14.23 34 мин  14.57 18 ч  53 м 
Петрозаводск 16.32 33 мин  17.05 21 ч  2 м 
Кондопога 18.06 2 мин  18.08 22 ч  36 м 
Кяппесельга 19.12 1 мин  19.13 23 ч  42 м 
Медвежья Гора 19.52 12 мин  20.04 1 д  22 м 
Сегежа 21.52 5 мин  21.57 1 д  2 ч  22 м 
Надвоицы 22.16 2 мин  22.18 1 д  2 ч  46 м 
Идель 22.51 1 мин  22.52 1 д  3 ч  21 м 
Беломорск 23.48 3 мин  23.51 1 д  4 ч  18 м 
Кемь 00.43 15 мин  00.58 1 д  5 ч  13 м 
Кузема 01.50 1 мин  01.51 1 д  6 ч  20 м 
Энгозеро 02.35 3 мин  02.38 1 д  7 ч  5 м 
Амбарный 02.55 3 мин  02.58 1 д  7 ч  25 м 
Лоухи 03.34 3 мин  03.37 1 д  8 ч  4 м 
Чупа 04.02 5 мин  04.07 1 д  8 ч  32 м 
Княжая 05.19 2 мин  05.21 1 д  9 ч  49 м 
Кандалакша 06.14 15 мин  06.29 1 д  10 ч  44 м 
Полярные Зори 06.59 3 мин  07.02 1 д  11 ч  29 м 
Апатиты 1 07.53 10 мин  08.03 1 д  12 ч  23 м 
Оленегорск 09.19 5 мин  09.24 1 д  13 ч  49 м 
Кола 11.12 3 мин  11.15 1 д  15 ч  42 м 
Мурманск 11.30 1 д  16 ч 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930