C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Сольцы, Волховстрой 2, Подпорожье, Петрозаводск, Медвежья Гора, Надвоицы, Беломорск, Кузема, Лоухи, Княжая, Полярные Зори, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Карамышево 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Порхов 20.32 3 мин  20.35 1 ч  2 м 
Дно 21.00 1 ч 16 мин  22.16 1 ч  30 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 3 ч  21 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 5 ч  28 м 
Волховстрой 2 05.40 2 мин  05.42 10 ч  10 м 
Лодейное Поле 07.33 5 мин  07.38 12 ч  3 м 
Подпорожье 08.11 7 мин  08.18 12 ч  41 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 13 ч  2 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 15 ч  9 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 16 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 18 ч  12 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 20 ч  29 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 20 ч  53 м 
Летний 17.21 1 мин  17.22 21 ч  51 м 
Беломорск 17.56 3 мин  17.59 22 ч  26 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 23 ч  28 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  44 м 
Энгозеро 21.00 2 мин  21.02 1 д  1 ч  30 м 
Лоухи 21.48 5 мин  21.53 1 д  2 ч  18 м 
Чупа 22.18 3 мин  22.21 1 д  2 ч  48 м 
Княжая 23.36 2 мин  23.38 1 д  4 ч  6 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 1 д  5 ч  2 м 
Полярные Зори 01.16 4 мин  01.20 1 д  5 ч  46 м 
Апатиты 1 02.13 10 мин  02.23 1 д  6 ч  43 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  8 ч  10 м 
Кола 05.36 3 мин  05.39 1 д  10 ч  6 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30