В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 010Ч Псков — Мурманск «Псков»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Псков - Мурманск номер 010Ч отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 19 м. Маршрут поезда 010Ч Псков - Мурманск пролегает c остановками по станциям Дно, Уторгош, Купчино, Лодейное Поле, Петрозаводск, Медвежья Гора, Идель, Кузема, Лоухи, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Карамышево 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Порхов 20.38 2 мин  20.40 1 ч  8 м 
Дно 21.08 4 ч 53 мин  02.01 1 ч  38 м 
Леменка 02.34 2 мин  02.36 7 ч  4 м 
Сольцы 02.55 2 мин  02.57 7 ч  25 м 
Уторгош 03.14 5 мин  03.19 7 ч  44 м 
Батецкая 03.54 6 мин  04.00 8 ч  24 м 
Детское Село 05.43 3 мин  05.46 10 ч  13 м 
Купчино 05.59 3 мин  06.02 10 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.32 3 ч 38 мин  10.10 11 ч  2 м 
Волховстрой 1 11.59 5 мин  12.04 16 ч  29 м 
Лодейное Поле 13.36 2 мин  13.38 18 ч  6 м 
Подпорожье 14.09 2 мин  14.11 18 ч  39 м 
Свирь 14.25 34 мин  14.59 18 ч  55 м 
Петрозаводск 16.40 30 мин  17.10 21 ч  10 м 
Кондопога 18.04 10 мин  18.14 22 ч  34 м 
Кяппесельга 19.16 1 мин  19.17 23 ч  46 м 
Медвежья Гора 19.55 12 мин  20.07 1 д  25 м 
Сегежа 21.53 20 мин  22.13 1 д  2 ч  23 м 
Надвоицы 22.32 12 мин  22.44 1 д  3 ч  2 м 
Идель 23.23 1 мин  23.24 1 д  3 ч  53 м 
Беломорск 00.20 3 мин  00.23 1 д  4 ч  50 м 
Кемь 01.14 15 мин  01.29 1 д  5 ч  44 м 
Кузема 02.20 1 мин  02.21 1 д  6 ч  50 м 
Энгозеро 03.07 3 мин  03.10 1 д  7 ч  37 м 
Амбарный 03.26 2 мин  03.28 1 д  7 ч  56 м 
Лоухи 04.00 5 мин  04.05 1 д  8 ч  30 м 
Чупа 04.30 2 мин  04.32 1 д  9 ч 
Княжая 05.43 2 мин  05.45 1 д  10 ч  13 м 
Кандалакша 06.37 15 мин  06.52 1 д  11 ч  7 м 
Полярные Зори 07.21 1 мин  07.22 1 д  11 ч  51 м 
Апатиты 1 08.10 15 мин  08.25 1 д  12 ч  40 м 
Оленегорск 09.36 10 мин  09.46 1 д  14 ч  6 м 
Кола 11.28 1 мин  11.29 1 д  15 ч  58 м 
Мурманск 11.45 1 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031