В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Й Пенза 1 — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 110Й сообщением Пенза 1 - Самара отправляется со станции Пенза 1 в 07.03 и прибывает на станцию Самара в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Канадей, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.03
Чаадаевка 07.52 1 мин  07.53 49 м 
Кузнецк 08.24 2 мин  08.26 1 ч  21 м 
Ключики 09.54 2 мин  09.56 2 ч  51 м 
Канадей 10.13 1 мин  10.14 3 ч  10 м 
Новоспасское 10.25 2 мин  10.27 3 ч  22 м 
Сызрань 1 10.59 2 мин  11.01 3 ч  56 м 
Безенчук 11.46 1 мин  11.47 4 ч  43 м 
Чапаевск 12.03 1 мин  12.04 5 ч 
Самара 12.34 5 ч  31 м 

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031