В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Й Пенза — Самара «Дневной экспресс»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Пенза - Самара номер 110Й отправляется со станции Пенза 1 в 07.03 и прибывает на станцию Самара в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 110Й Пенза - Самара пролегает c остановками по станциям Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Канадей, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.03
Чаадаевка 07.52 1 мин  07.53 49 м 
Кузнецк 08.24 2 мин  08.26 1 ч  21 м 
Ключики 09.54 2 мин  09.56 2 ч  51 м 
Канадей 10.13 1 мин  10.14 3 ч  10 м 
Новоспасское 10.25 2 мин  10.27 3 ч  22 м 
Сызрань 1 10.59 2 мин  11.01 3 ч  56 м 
Безенчук 11.47 1 мин  11.48 4 ч  44 м 
Чапаевск 12.03 1 мин  12.04 5 ч 
Самара 12.34 5 ч  31 м 

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31