В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Х Астрахань 1 — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 625Х сообщением Астрахань 1 - Мангышлак отправляется со станции Астрахань 1 в 18.02 и прибывает на станцию Мангышлак в 08.02 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N7 Разъезд, Сазанкурак, N16 Разъезд, 496 Км Разъезд, 414 Км Разъезд, N470 Разъезд, Толтыр, N461 Разъезд, N6-Г Разъезд, 368 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 18.02
Бузанский 18.47 8 мин  18.55 45 м 
Аксарайская-1 19.08 1 ч 20 мин  20.28 1 ч  6 м 
Дины Нурпеисовой 22.19 10 мин  22.29 4 ч  17 м 
Ганюшкино 23.12 1 ч 5 мин  00.17 5 ч  10 м 
N6 Разъезд 01.34 2 мин  01.36 7 ч  32 м 
N7 Разъезд 00.52 2 мин  00.54 6 ч  50 м 
Афанасьево 01.10 2 мин  01.12 7 ч  8 м 
N9 Разъезд 01.32 3 мин  01.35 7 ч  30 м 
N10 Разъезд 01.53 2 мин  01.55 7 ч  51 м 
Исатай 02.15 5 мин  02.20 8 ч  13 м 
N11 Разъезд 02.40 2 мин  02.42 8 ч  38 м 
Сазанкурак 02.59 2 мин  03.01 8 ч  57 м 
Нарын 03.19 2 мин  03.21 9 ч  17 м 
N14 Разъезд 03.36 2 мин  03.38 9 ч  34 м 
N15 Разъезд 03.56 2 мин  03.58 9 ч  54 м 
Ак-Кистау 04.18 2 мин  04.20 10 ч  16 м 
Баксай 04.37 2 мин  04.39 10 ч  35 м 
N16 Разъезд 04.58 2 мин  05.00 10 ч  56 м 
Туманное 05.16 2 мин  05.18 11 ч  14 м 
Кызылжар 05.38 2 мин  05.40 11 ч  36 м 
Махамбет 05.53 2 мин  05.55 11 ч  51 м 
Атырау 06.08 4 ч 37 мин  10.45 12 ч  6 м 
Тендык 10.59 2 мин  11.01 16 ч  57 м 
496 Км Разъезд 11.17 2 мин  11.19 17 ч  15 м 
Карабатано 11.35 2 мин  11.37 17 ч  33 м 
Таскескен 11.54 2 мин  11.56 17 ч  52 м 
Искине 12.12 2 мин  12.14 18 ч  10 м 
441 Км Разъезд 12.31 2 мин  12.33 18 ч  29 м 
Доссор 12.54 5 мин  12.59 18 ч  52 м 
414 Км Разъезд 13.15 7 мин  13.22 19 ч  13 м 
402 Км Разъезд 13.40 2 мин  13.42 19 ч  38 м 
Макат 14.00 25 мин  14.25 19 ч  58 м 
N472 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 20 ч  43 м 
Бекбеке 15.07 2 мин  15.09 21 ч  5 м 
Байтерек 15.27 2 мин  15.29 21 ч  25 м 
N470 Разъезд 15.43 2 мин  15.45 21 ч  41 м 
N469 Разъезд 16.07 2 мин  16.09 22 ч  5 м 
Шокпартогай 16.32 2 мин  16.34 22 ч  30 м 
Кульсары 16.50 21 мин  17.11 22 ч  48 м 
N468 Разъезд 17.35 1 мин  17.36 23 ч  33 м 
N467 Разъезд 17.57 1 мин  17.58 23 ч  55 м 
Толтыр 18.18 2 мин  18.20 1 д  16 м 
N465 Разъезд 18.44 1 мин  18.45 1 д  42 м 
Опорная 19.13 5 мин  19.18 1 д  1 ч  11 м 
N464 Разъезд 19.44 1 мин  19.45 1 д  1 ч  42 м 
N463 Разъезд 20.08 1 мин  20.09 1 д  2 ч  6 м 
Коркол 20.39 1 мин  20.40 1 д  2 ч  37 м 
N461 Разъезд 20.59 1 мин  21.00 1 д  2 ч  57 м 
N460 Разъезд 21.31 1 мин  21.32 1 д  3 ч  29 м 
Бейнеу 21.59 30 мин  22.29 1 д  3 ч  57 м 
N1 Разъезд 22.47 5 мин  22.52 1 д  4 ч  45 м 
N2-Г Разъезд 23.14 1 мин  23.15 1 д  5 ч  12 м 
Устюрт 00.08 2 мин  00.10 1 д  6 ч  6 м 
N6-Г Разъезд 01.09 16 мин  01.25 1 д  7 ч  7 м 
Сай-Утес 02.36 25 мин  03.01 1 д  8 ч  34 м 
N10-Г Разъезд 04.17 2 мин  04.19 1 д  10 ч  15 м 
N12-Г Разъезд 05.08 2 мин  05.10 1 д  11 ч  6 м 
Шетпе 05.57 10 мин  06.07 1 д  11 ч  55 м 
N15 Разъезд 06.50 2 мин  06.52 1 д  12 ч  48 м 
368 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 д  13 ч  8 м 
Мангышлак 08.02 1 д  14 ч 

В расписании поезда 625Х Астрахань 1 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031